Загородная жизнь
Хочу купить дачу, но нет мужчины и машины.
Хочу купить дачу, больше для ребенка - дочке 7 лет и ей хочется простора, где можно бегать весь день, кушать малинку/яблоки сколько захочет.. И друзья её выходные проводят на даче, а ей гулять не с кем, скучно ребенку и обидно.. В общем дача приобретается ради ребенка. Да и я если честно, хочу летом уехать из города, на природу, на недельку, а некуда.. Проблема - мужчины нет, машины нет. Но есть огромное желание иметь свой уголок природы. Знакомая отговаривает - могут воры залезть, алкаши увидят, что мы одни.. Страшно короче, одной с маленьким ребенком на даче. Ваши мнения?
Зачем сразу покупать? Снимите домик или часть дома в деревне. Там бабульки почище полиции за порядком следят! У меня друг поздно вечером приехал в свой домик в деревне вместе с сыном друзей, студентом- шалопаем с волосами до пояса! Так вокруг бабульки созвонились и всю ночь не спали: "Привез какую то девку! "
Так вот: хорошие соседи и с ребенком найдут общий язык, и вам помогут! А через год решите, стоит там покупать домик или нет! К тому времени Вам, как своей, и домик подыщут без всяких агентств, да еще в рассрочку! Еще и мужа сосватают!
Купите машину и сами учитесь водить!
Смотря где купите дачу у нас никто не лазиют соседи все отличные . Так что покупайте а потом и мужчина и машина будет . Это все на живное а недвижимость это уже на долго и по наследству перейдёт
Ну и проблема...) У меня тьма знакомых имеет дачу без мужей. За руль, правда, многие сели. Но не все. Никто не напрягается.
На завтра вот меня приглашает подружка на дачу к себе, она одна там живет, и без машины, кстати... думаю, ехать или нет, погода плохая...)
Ваша знакомая какая-то странная.
Ну мужчина и машина при таком желании не главное
лучше купи мужчину. сразу с дачей и машиной. так дешевле. я на даче никого не боюсь, соседи заводят больших собак со страха
начни с лопаты
Долго описывать тут, стучи в агента или в личку.
Страшного ни чего впринцепи.
Если в данном дачном поселке летом живут дачники, то никто не залезет. Главное, чтобы добираться недалеко и достраивать ничего не нужно было. Ну и водоем рядом.
Нормально будет. Покупайте там, где нет заброшенных участков, поближе к городу и легко доберетесь и жить там не страшно. Сколько бабулечек имеет дачи. У них тоже нет машины
чучело поставь в огороде, будет отпугивать алкашей
сначала машину
купи дачу родителям, и ездий к ним в гости.
Дачу необходимо будет содержать... Ваш вариант, типа этого http://eko-ferma.com/
Ставить глухой забор и железную дверь в дом, покупать в ТСЖ, у меня свекровь тоже купила дачу, ее муж не охотно ездит, сын вообще отказался, да и в командировках часто, каждые выходные она там, ездили с 3 годовалым ребенком с ночевкой, ни каких проблем
я купила . Теперь подпоясываюсь .
а так воры машину возьмут, мужчину побьют, а мы отсидимся.
КУПИТЕ ДАЧУ, А ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ НАЙДУТСЯ
Здесь ты себе мужика не найдёшь, это точно, прости.
Nurik Atamkulov
вопрос-то не про мужа. а мужики водятся везде