Загородная жизнь

Я не хочу на дачу!!!

На дачи скукотень и причём ехать туда 4 часа .А родители заставляют говорят типо на даче свежий воздух и т . п. А я не хочу туда там нет ни интернета не телевизора и вообще дом стрёмный очень. Чё делать ???
Слушать родителей.
Наталья Бирюкова
Лучший ответ
Проситесь в лагерь оздоровительный.
а у меня на даче как раз есть ТВ Триколор, 182 канала, И интернет 4G (вышка стоит от Теле2. На неё все операторы прицепились), Только там это на фиг не надо! я на дачу езжу, чтоб отдохнуть от ТВ, компьютера, офиса и тд. Знаешь, вот вчера у нас первый пион распустился. В парнике взошли огурчики. Завязался первый перчик. Это столько удовольствий от этого! Душа радуется. а про воздух я ващпе молчу! Так что, слушайся родаков! Езжай на дачу! И не забывай им помогать! Потом тебе твои дети помогут. Добро возвращается. Кстати, мои внуки (6,5 и 4 лет) тоже не смотрят на даче ТВ. им некогда. Они всегда гуляют и играют. Старший даже помогал рассаду помидоров высаживать.
Манечка *
Что делать? Заняться ремонтом стрёмного дома, чтобы он перестал быть стрёмным.
телефизор то да, везкая причина
Снимай штаны и бегай, что ещё можно сказать....
Гуляй, дыши свежим воздухом, ходи в лес и на речку, занимайся физкультурой, а "телик" и "ноутик" никуда от тебя не убегут. От них один вред организму.
Константин Буданов А он боится ходить в лес и на речку один - у него не хватит энергии без интернета. Он без инета уже не может.
Найди друзей-сверстников и ходи с ними загорать. Они помогут тебе в сексуальной самоидентификации.
Это - очень ВАЖНО!
Выпрыгни из окна.
Мария Павлова
А давай я за тебя буду есть то что вырастит на твоей даче?
Согласна, дача и комарьё это так себе. Не езжай и всё тут. Не потащат же волоком.
Марина Немцева
Посади там грядку с такими растениями... И ни интернет, ни телик не нужен будет.. Ещё и сам втихаря будешь ездить, на маршрутах..))
Wladimir Gavrilenkoff!!!
Компьютерная зависимость официально признана психическим недугом. Вы это учтите, пожалуйста. Не можете без компа? Понятно. Авто водить Вам нельзя. Забудьте о некоторых учебных заведениях после школы ( школы разными бывают) и о хорошей работе. Государство прозрело и взялось за вас. Давно пора.
Да, у меня такая же проблема, понимаю. Но я нашёл выход . Закачал на ноут игры и фильмы