Загородная жизнь

Простой вопрос - Где Вы бы хотели иметь собственную дачу???

У нас уже есть на большом озере.

Но это север, а мечтаю ещё хоть о хибарке, но на МОРЕ - в Испании или Португалии....
Валентинка Валечка
Лучший ответ
Александр Ганнов Это не в Тверской области?
Oleg Korytin какой пейзаж, какая прелесть!
Одну в Испании, другую - в Болгарии. И та, что в деревне Гадюкино сейчас, тоже пусть будет.
Lena Fedotova
Oleg Korytin Ершик, ты как всегда ПРАВА!!!!
Вот где хотел там ужо и имею !!!
Ulan Kadyrov
тоже на черном море
на Чёрном море хочу дачу большую, нет - очень, очень большую :))
Иван Максаров
на море или в 10-15 км от Москвы
Lena Ker
В России - нигде. Честно.
Хотела бы жить на вилле в Испании, например. И не временно, а постоянно.
Merdan Bekmuradow
В тихом спокойном месте в подмосковье, что бы рядом водоем, лес, родники, простые открытые люди и тишина.
а я уже имею дачу на азовском море.
Hrca - Aihmm
Lena Ker расскажите пожалуйста, сколько Вы на ней живете, и закрываете ли на зимний сезон, и вообще не желеете, что она увас есть? и где при этом живете сами?
я спрашиваю, т.к. имеем с мужем мысль тоже купить домик на Азове, но до пенсии пока далеко, и поэтому как-то ен предствляется, кто за ней будет следить весь год...
можете ответить в личку
А мне дача не нужна, у нас и так свой дом, примерно такой как у вас на фото.
Odilov-1993
Должна быть река или озеро, рядом лес, мало людей и много земли. Недалеко от города. .
У нас именно так..
Елена Елена
на берегу реки, не далеко от квартиры
Ms. Dorani
Ксения Шершунова Обалдеть! Мечта! Вышел из дома - река, лодочка, рыбалка... Купаться, вечера у воды... Гидроцикл купить. Эх...
В лесу на большой поляне у озера
Shahida Bolys
на море.... а лучше не в России.... и сразу дом)
Влад Данзанов
там где имею
Елена Ефимова
В тихом, спокойном месте, не далеко от водоёма и с прекрасным пейзажем....
недалеко от основного места жительства и чтобы вода была: озеро, река...
Там же, где и сейчас, но на берегу реки. Сейчас от реки 200 метров.
можно в болгарии и дешевле в албании
Rufet Eliyev
Подальше от посторонних личностей. И подальше от города.
на рублевке))
есть дача на море - но это мужа и его мамы.
а моя в русской глубинке рядом с лесом... и люблю её в сто раз больше))
где нибуть за городом
Valeria Malafeeva
В Швейцарии есть Боденское озеро, на границах с Германией и Австрией, вон тама.