Загородная жизнь
Простой вопрос - Вы с удовольствием ездите на дачу или для вас это подневольный труд???))) ++
Конечно с удовольствием )))) У нас дача очень хорошая и место просто кулл.. . 5 км - Горьковское водохранилище (Горьковское море) , 2 км -Волга, рядом две речки, ключевая и простая, которая ключевая - самая чистая в Нижегородской области. ))
Я с удовольствием радуюсь, что нет её)))
Смена вида деятельности - лучший отдых!
Разве тут пахнет подневольным трудом?

Предприниматель Сидоров наконец осуществил мечту своего детства: он закатал в асвальт 6 соток своих родителей!
У меня мама там командует, поэтому не люблю туда ездить. Вроде и работы не много, но нет отдыха нормального, ни удовольствия.
У меня дачи нет)
Езжу иногда к подруге - это сплошное удовольствие) клумбы, гамак и доморощенные ароматные дыньки)
с удовольствием, кроме цветов там ничего не растет
Дачу не люблю. Приезжаю на несколько часов только поработать. Сеичас началась клубничная страда :-))) Уже собрал 11,5 кг ягод :-)_
я там просто живу....
Дачи нет. А в огороде регулярно. Не будешь делать, зимой кушать нечего будет.
Дачи нет и не будет. Не люблю в земле копаться.
с большим удовольствием, не представляю выходные в городе
у меня дачи нет, но домик на озере иметь очччеееень даже хочется!! ! не для работы, а для отдыха, для рыбалки ;-)
Поместье только в Радость !

мы на ней живём. мне очень нравится
Это приятные хлопоты, которые делают жизнь разнообразной.
Есть 2 момента
1)Работа, любой труд, должен приносить отдачу, желательно, долгосрочную.
Иначе это сизифов труд и радости не приносит.
Делаешь - делай на века, и к этому не возвращайся.
2) Не надо никого заставлять работать из-под палки.
Если эта работа нравится мне, то не факт, что всем
остальным она тоже нравится.
Подневольный )))))))))) Да и дача не моя )))))))))
На своей даче не может быть подневольный труд!!!) Ну ток если жена там иногда покомандует малёха.. ну и ладно) А так люблю на дачу ездить и друзей приглашаю)