Загородная жизнь

Простой вопрос - Для чего лично вам нужна дача???)))))

Jamshid Ismailov
Как тут написали ----Простой ответ. Нету. у меня все запущено но баня бассейн сад дом это фонтастика. делаю вина 350-400 литров красного. Каков секес в бассейне хорош.
Gul'nara Tursunova
Лучший ответ
Это такое Блаженство - сидеть в тени Цветущей Яблони, которую посадили в твоем детстве - и общаться с друзьями своих детей! и мысленно благодарить Папу, что он построил этот дом для НАС!!!
Простой ответ. Нету.
Даша Андреева
мне она нафиг не нужна
все равно овощи у бабушек на базаре покупаю

а вот моей пожилой маме как и большинству бабулек дача нужна для души - многим пожилым тетя очень нравится выращивать урожай на даче + дача им заряд бодрости и здоровья придает
а я живу в частном доме с участком))))) )
Раньше мне это было не нужно, но теперь я поняла, как это круто.
Естессна никакого огрода у меня нет. Травка газонная, ёлочки, цветы.... мммм КАЙФ!!! !
А воздух!)))))))) короче это лучше, чем квартира.
Алина Шоханова
Мы построили и дом, и баню, все коммуникации-зачем мне квартира?
А уж собаки какие довольны!!!
ОТдыхать, шашлык жарить, ягоды грибы собирать, купаться ))))
не нужна - нет её)
Екатерина К
Просто Нужна! Я порой даже путаюсь, где дом. а где дача. Живем то там, то там. Благо ехать всего 40 минут.
Tini ✔
отдыхать, расслобляться, купаться в чистых водоемах, дышать чистым воздухом, отдыхать от города
Светлан4Ик *
Живу я там. Постоянно. Уже 12 лет.. . Нравится! Грядок нет, деревья, цветы, баня, лужайка для отдыха, барбекю.
чтобы отдохнуть хорошо,
свои овощи с грядки
а вообще проживу. . и так там почти не бываю
Сергей Савчин
Отдохнуть от суеты и смога.
мне не нужна дача, я живу в своем доме
уже тянет к земле.... на травке поваляться.. . в земельке руками покапаться....
Otabek Atajanov
((_-_Саня_-_)) Раз тянет, пора к земле привыкать!
Для шашлыков и свежего воздуха, когда нет смога.
Илья Канатов
Маме нужна для душевного удовлетворения)) ) А мы так - помогаем))))))))))
Dildora Nosirova
хз. надоело там возиться, да и продать жалко, рядом с городом. вот и не знаю что с ней делать (
Ленар Ахатов
лично мне для отдыха, а вот моя мама там в огороде любит копаться
Для расширения жилплошади. Дачу преобразовали в дом со всеми удобствами и живем круглый год. Она у нас в центральном р-не города 10 минут пешком от остановки, но уже природа! Даже не верится, что большую часть жизни прожила в квартире, вспоминаю как страшный сон.
ну нет у меня дачи
Живу там))))
Михаил Ким
Нах не нужна