Загородная жизнь

какие чувства Вы испытываете при виде

таких лапочек?))....я просто обожаю....с нетерпением весны жду, когда ласточки, наконец, прилетят))
Снегиря я впервые увидела в начале этой зимы! Он был один, я очень удивилась, поймав себя на мысли о том, что это первый снегирь в моей жизни. А ласточки напоминают о детсве, когда я приезжала к тете в гости в дугой город, т. к. у нас ласточек нет.
Владимир Дергилев
Лучший ответ
Снегири-воспоминание детства..
Оксана Фомина
ая почему-то думаю о воздухе. От весны пахнет юностью и легкостью...
Юлия Тергалова
верхний это ведь снегирь?!:))) ) я последний раз снегирей видела в глубоком детстве, когда с дедом в лес ходили.. . лет 15-20 назад. . такие они красивые!!:))))
Елена Желева
Сергей Казловский а к нам в Москве всегда под окна прилетают... у нас лес рядом
а у нас в солнцево (Москва) снегирей очень много! она такие яркие. тут картину видела: дерево, голые ветки, снегири в красной рябине, а на соседней ветке кот сидит и сделать ничего не может, облизывается. жаль холодно было, не до фотографирования. но больше всего я тащусь от того как в 4 утра, у меня за окном, летом поет соловей!
Маша Козлова Вот это да-а-а! Я тоже живу в Солнцево! Снегирей не видела, но сеничек , голубей и воробышков видим постоянно, да, и пение соловья летом тоже слышим, это просто завораживающие трели! А мой кот пытается через закрытое окно охотиться на птичек, это так забавно!)))
Елена И Денис здорово! я сказала что в солнцево,потому что оно белее известно. я в новопеределкино. у нас же лесопарк рядом ,вот оттуда и снегири.а дом крайний окнами на звс,вот там то соловей и поет!а слышно даже у нас,ночью,когда машин нет.
Первая "лапочка"--снегирь.. весной он улетает)))
Saliha Nurhanova
Сергей Казловский да, а я думала лебедь...))))
Я, когда вижу птичек, тем более таких красивых, всегда радуюсь. За ними люблю наблюдать, также, как и за зверюшками. Я вообще люблю природу, только вот, к сожалению, в этом году не видела снегирей.
А я люблю водоплавающих, так успокаивает!! !

Victor Protasov
В Москве не видела ни ласточек, ни снигирей.)) ) А вот под крышей нашего деревенского дома ласточки из года в год гнездо делают. Писк стоит целое лето.)) ) Птицы не боятся даже моего кота.
угу. . милые создания.. . мне даже загород не надо ездить - парк рядом - синички сами прилетают. и не боятся же))
Амир Каратанов
Умиротворение
Saliha Kontrobaeva
И я жду весну, внутренний подъем уже начался, значит весна не за горами .
Богдан Титомир
Просто милые птички!! ! Я в последнее время летом не вижу ласточек. Неужели грачи их истребляют?
Чувство радости.
я думаю: "какие хорошие стёкла..: (("
V.
Vov4Ik ...
глядя на ласточку вспоминается Ставрополье, лето, подсолнухи выше меня, и я, маленькая и босиком))
Прелесть! снегирики прикольные. А у нас щас вороны одни летают: (
Думаю, что первый фотоаппарат лучше второго.
Снигирей ещё в детстве последний раз видел :(
Zafar Mirsaidov
я обажаю всех этих зверюшек и птичек!
Весна пришла!!!!
Ностальгия.
Какая Вы молодщина, что могли разглядеть такую красоту.
Artashes Brutyan