Загородная жизнь

Когда сторож в саду солью стреляет, это больно? Кто-нибудь на себе испытывал?

Раз зацепило)
Шрам остался до сих пор. Жжет сильно, под кожей и долго не заживает. 1986 год)
Теперь другие боеприпасы.
Радик Зайсанов
Лучший ответ
ЕСли есть небольшая ранка -насыпьте соли и узнаете
Серж Волк
Если попадёт то будет больно .
Павел Тепляков
Мне приятель в детстве хвастался. Ему дважды доставалось, но как с гуся вода.

Когда я был летом у бабушки, набеги на баштаны за арбузами, мы совершали с регулярностью швейцарского хронометра.
Если соль продырявит ляжку, как думаете, больно?! Я яблоки не воровала, так что неть
...сторож в саду...

Зачем вам это? Сегодня и овощи, и всевозможные фрукты - круглый год. Те времена прошли, когда лазали по парникам за ранними огурцами.
Катерина =)
100% реальность. Используется отсев кормовой соли, с фактурой зёрен аналогичной дроби №2 или №3. Заряжается без пыжа, вернее пыж используется, но тонкий, разрез патрона получается такой
порох - картонная прокладка - пыж войлочный 5мм - соль - прокладка.
Эффективная стрельба до 15 метров. Легкую х/б футболку или штаны пробивает, зерна входят на 2-4 миллиметра в кожу. Соль начинает растворяться в крови вытекающей из ранки причиняя тем самым жуткую боль. Рану необходимо как можно быстрее промыть.
Девочка Ангел
Михаил Бабкин
На себе не испытывала, но по рассказам, приятного мало.
Не сыпь мне соль на рану....
когда стреляют это громко. А больно это когда сам не увернулся
чисто теоретически, представляю что это очень больно. будет чем заняться вечером и ночью
Алексей Озорин
это новый вид бдсм?)) зачем вам знать эти ощущения?))
Что яблок захотел
Я когда мелкая была, мы с подругой заблудились в деревне. Зашли в чей-то двор стучали в дверь, хотели попросить помочь нам найти дорогу. Так вот услышали крики и мат. Испугались крикнули, что мы заблудились. А там мужик с окна выглянул стал орать, чтоб шли *****$$_&&$$ ну мы испугались и пошагали с этого крыльца, а он видимо решил, пойти проверить, услышали он выходит, побежали нахрен оттуда. Мне вот по ноге попал, а подруге по спине. Нам лет 11 было, было очень темно. Щас понимаю засудила бы нахрен. Да, это больно.
про соль это местные байки, они стреляют из снайперских, и твое мясо будут кушать дети в супчике, ты думаешь почему дети не любят супы в садике)
Порежьте себе палец ножом и засыпьте туда немного соли, и почувствуешь. Только там ещё и поражающая зона больше