Загородная жизнь
Вопрос курящим девушкам. Знаете ли вы что мужчина глядя на вас испытывают отвращение?
Ну пусть не смотрит и чапает мимо, его мнение никто не спрашивал.
Ani Petrosyan
а как же свобода слова? имеет право высказать
И целовать курящую женщину все равно, что лизать пепельницу
Александр Никитенко
вот ты не куришь, а тебя всё равно никто не хочет ...Это почему ?
Виталий
Есть с чем сравнивать?) Есть опыт и того и другого?)
Лучше червей своих дави.... лузер.
Боюсь срать из за того что у меня глисты могут ли там быть большие черви?
миха быков Ученик
Мы с мужем 38 лет в счастливом браке курим. А как кофеек попить и не покурить? И отвращения не испытываем. А сын наш не курит. Ему 35. Каждому-свое. Зачем Вы свое мнение навязываете?
Ani Petrosyan
он не навязывает, он констатирует факт)
они знают, но скажут по-другому))
По барабану!
Меня мнение мужчин мало интересует, особенно не знакомых. Особенно тех, кто может осуждать и обсуждать женщин и девушек.
закрой глаза, тошнота придёт ещё быстрей
Так а мне то что? Я замужем.
Безумно этому рада. Пусть вообще при видя меня убегают и прячутся под плинтусом.
Нормально когда баба курит. Есть с кем покурить. Ну и выпить.
Меня например убивает слишком яркий макияж на тетках днем или когда по пол флакона духов на себя выливают, когда от людей мокрой собачатиной, дерьмом или мочой несет на три метра против ветра и когда мужики не понимают слова "нет". Когда на бабе одето мини из-под которого пи*** выглядывает, когда лижутся в общественных местах и не могут успокоить своего визжащего на повышенных тонах отпрыска. О, список можно продолжать до бесконечности. Что будем делать? Берем АК и идем истреблять все что бесит? Если честно, мне абсолютно наплевать, что бесит мужиков, но если их это бесит на самом деле, значит буду курить ещё чаще, лишь бы держались подальше от меня.
Не курю, но нет отвращения ни к кому из курящих
не курю, поэтому у меня отвращение на таких женщин смотреть, а если еще и через слово мат, это все...
А знают ли некурящие мужики, что порой глядя на их брюхо, вонючие носки и оттянутые коленки у трико, женщин так и тянет покурить, а то и выпить! )))))
Ani Petrosyan
а зачем на них глядеть?