Загородная жизнь

ВОпрос для девушек и женщин

Eteri Zhizhiashvili
вот елки палки, то филологи, то психологи или как их там, наверное надо кого нибуть задавить, а то тут десертации пишут, а я не в теме :-))
Marika Mamulashvili
Лучший ответ
Каг ФЕНЯлог фоналагу скажу, меняй тему дюсиртацийи, пака нафек всё ни забыл)))))))))
Оlesya Dolgikh
ругаюсь только когда наезжают на меня.... изысканно нецензурно)
Кагда я ноступаю или наизжаю на что нить такими страшними славами ругаица ночинаю!!!
Дмитрий Шитов
Ёбаныйврот!
страшными
Влад Шамков
Лучше тебе не знать. Судя по орфографии диссертация удасться:)))
Арман Имашев
ВААААЙ.... филолаггг из тибя ааатличнай выйдеть.. ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!
Татьяна Якушева блАндинка я ...
Вы не русский?
не настолько однообразными. как та дамочка - "психопатолог"....:-)
Данил Данил
ну чтож такой неграмотный филолог?
Я про себя могу и мат сказать, но в слух я помалкиваю, потому что считаю это без культурием человека
Gigi Ugvare
ой, страшным словом одним "блять"
Gennadi Varenov
диссертацию по филологии? Вы что, шутите? Или думаете, что все женщины блондинки?
матерными словами!))))
Сердце дорогое, вы жутко ошиблись, вы не филолог - вы треполог. Повеселили, уважаемый!!!! Браво!!!!
Rahmatilla Rasulov
Господи, почитать бы эту диссертацию в законченном виде! С такой грамотностью!!!
Специально для филолога отвечаю говорю, фу, блин! Но ошибка на ошибке и ошибкой погоняет в вашем вопросе... хмм
Сомневаюсь, что "Оракул" такой безграмотный! Ты наверное решил поиздеваться над дамами?!
почему речь идет о ругани? можно наступить или наехать, например, на уши! зачем ругаться, если тебе поверили))
Адылбекй Аширбаевич Марго, ты почто мою авку слямзила? Меняй немедля!
само союбой обзывали, курица, блондинка и тп
Грамма-наци плачут кровавыми слезами, читая данный вопрос
кошмар. . молодой человек учите русский язык!