Загородная жизнь

Уважаемые семьяне.Бывая за городом на природе и глядя на звездное небо.Какие мысли,чувства,а может быть желания

Вас посещаяют?
Maks Kryukov
Ммммм!! ! А как здорово летом... на море... ночью наблюдать за звездами!! ! Вот Это песТня!! ! Как говорят, чувства в такой момент конечно переполняют... хочется сделать всем много хорошего. Глядя в звездное небо всегда думаю (честно! ) что - вот оно небо, где то там галактики, планеты, звезды, возможно где-то есть какая-то жизнь, черные дыры, всякие кометы, астероиды.... и все это там.. так глубоко... так далеко-далеко... и есть ли где-нибудь конец или нет... а мы тут на малюсенькой планете... букашки... воюем... убиваем... скандалим.... работаем чтобы нам потом за это дали целюлозу (деньги) которые потом поменяем на питание и всякую лабуду.... и живем мы только чтобы вырастить детей и мало кто попадает в историю.... В общем страшно как-то становится.... какая мы людишки мелочь по сравнению со звездным небом.
Павел Санников
Лучший ответ
думаю, что мне не хватает легких, чтобы надышаться этим воздухом.. . что мне не хватает глаз, чтобы охватить все небо.. . что мне не хватает сил оставить этот момент в жизни навечно - момент безмятежности и легкости бытия.
Сергей Сафон
Я думаю о ...
О том и тех, кто сейчас так же как и я смотрит на холодный свет далеких светил и мечтает ...оторваться от земли и лететь ...просто так ...наслаждаясь этой красотой !
Дотронутся рукой до звёзд. Иногда небо так низко, и звёзд много-много, хочется до них дотянутся ))
Руслан Вайнах
смотришь и ни очем не думаешь просто как ХОРОШО.
Глядя не звёздное время у меня всегда возникает две мысли- "КРАСОТИЩА какая" и "Какие же мы всё таки маленькие, земляне. Уму непостижимо! "
Olga Kotilevskau
Хочу жить в загородном доме.
Олеся Юрченко