Загородная жизнь

Семьяне) а вот нонче глядя на категорию Загородная жизнь надумался вопрос такой философский

А есть ли жизнь за городом ...судя по всему нету ...или там нет инета??
Отличная за городом жизнь!!! !
У меня, правда, нету своего большого дома, как у предыдущих ответчиков. Конечно хотелось бы, но ...может позже.
Но я все равно живу за городом, в квартире, вокруг лес - свежий воздух, природа. А как детям хорошо! Мои очень любят в лесу гулять! И на шашлыки, и за грибами-земляникой ходим ))))
Красота!!!!
Aidos Aljapbarov
Лучший ответ
Есть там инет. Покупайте мобильный в МТС и будет вам счастье. В моем загородном доме жить комфортнее, чем в Москве. Во-первых, он в 2 с лишним раза больше, чем моя 3-комнатная квартира (144 квадрата) , что уже приятно. А во-вторых, удобств там больше: спутниковое ТВ, всегда горячая вода, Никогда не будет холодно, потому что сам задаешь температуру, а все остальное, как в Москве. Мебель у меня там ТОЛЬКО ДЕРЕВЯННАЯ, посуда английская. Мне там вообще так нравится, я с такой любовью там все декорирую. Потому что места полно. А в городе комнаты маленькие, ничего толком сделать нельзя. а в окно глянешь - душа радуется: английский газон, который садовник, и по совместительству любимый супруг, как подорванный, каждую неделю стрижет. У нас аж 3(!) газонокосилки. Все, кто ходит мимо нашего участка, просто останавливаются и балдеют. А ведь у меня совершенно нет цветов. Только этой осенью посадила лилии. И представляете, во всей этой красоте только мы с мужем: сын с женой не любят загородную жизнь, а дочка с внуками ездит на еще бОльшую дачу к мужу и его семье. А я и рада.
ХОРОШИЙ КАЛАМБУР, ОСТРОУМНЫЙ ВЫ НАШ!
Есть ли жизнь иль нет ее, зависит от качества.
Как это - нет жизни? ! Только здесь и настоящая жизнь. У меня в большом доме есть все - все удобства, что и в квартире, интернет. Сад-огород за окном, собаки во дворе. Захочу яблочко - открою окно и сорву.. . А в городе - жуть, теснота, вонища от машин, соседи над и под и сбоку от тебя.. .
Жизнь в своем доме - это совсем иное качество жизни.
Жизнь за городом есть. Это точно.... Но она не в инете, а бане и на огороде или в саду::))
Жизнь за городом кайф.... рыбалка, грибы - сплошной релакс. Мона конечна и иннет провести (или через коммуникатор) , но тогда уже на расслабуху времени не будет.
Gela Bukia
У меня есть! И причём подключила тариф "Область", плата в 3 раза дешевле стала и не отходя от сада продолжается разнообразная жизнь!
Дмитрий Карпов
я жила за городом, жизнь такая же, за исключением того, что для того чтобьl тупо купить продуктов и сходить в кафе, надо просить кого-то, чтобьl подкинули на машине до города
У меня Мегафон-интернет, так что я и за городом не оторванна от всемирной паутины. Днём активный отдых, поздно вечером пассивный, за ноутом.
Тимур Хасенов
Жизнь за городом дает человеку возможность слушать и слышать себя... В городской суете такое возможно редко, потому что мы подчиняемся ритму жизни города, его агрессивности и суете. .
Где еще можно привести душу в порядок и выбросить ненужную шелуху, отдохнуть от пустых слов и бесед ни о чем ??
Только за городом можно утром порадоваться кристальной чистоте воздуха, трепетному дрожанию капельки росы на лепестке цветка и вкуснейшему "хрусть" своего огурчика или яблочка.. .

За городом жизнь проще... и мудрее.
Согласна с Юлией на 100%.Всю жизнь прожила в городе, а с 2007г переехала за город. И поняла, что в городе то я и не жила, а проживала. Утром на работу, вечером с работы, перед телевизор или комп и так изо дня в день. А настоящая жизнь только в селе и может быть. Кругом природа, поля, леса, во дворе живность разнообразная, на огороде все экологически чистое.. А воздух! В городе только выхлопные газы и пахнут, а оказалось каждое время года пахнет по разному. Так что жизнь за городом ЕСТЬ.
Аида Тулепова
За городом как раз настоящая жизнь, а не сидение за столом наедине с любимым компом.
Stepan Nikalauk
Дача это кайф. И ненужен там комп.
Shavkat Saidvaliev
У кого какой кошелек у того и жизнь, а поскольку кошельки у сельского населения тощеваты, то и жизнь замыкается на круге своем. А инет он везде практически есть. Как говорится дайте мне точку опоры... Но людей умных и за городом много... Тем более распространение москвичей со своими кошельками по регионам уже далеко за пределами МКАДа буквально на сотни км. Кто деньги вкладывает, кто наслаждается деревенской жизнью на основе наследства, кто просто живет выкинутый из столицы, а кто и планомерно уничтожает население сельское... Жизнь она ведь сложная штука.
Алсу Мамзина
Только за городом и жизнь!...))))))
народ в поле, "предводители" - водку глушат на свежем воздухе, им не до инета.. . они заняты ДЕЛОМ !
Ana-Maria Bogdan