Загородная жизнь

Вы способны что-то делать в жару на жаре?

Ягоды крыжовника надо собрать, я вышла, посмотрела на это пекло и уползла в дом обратно)
Ольга Шергина
по барахолке шляться часами...
Владимир Литвин
Лучший ответ
мне пофиг я в июне в жарищу тумбочки ваял. пилил сверлил.. правда спина потом чесалась чуть не месяц. но шкура не облезла
Didar Dautkulov
Да, копать огород
Анюта ..............
А надо все с утра делать или вечером . Вот я с утра за грибами сходил . Потом быстренько ягоды в огороде посабирал . А сейчас в самую жару сижу в доме варю грибы и делаю сок из ягод .
Jasur O'rozmetov
Мне нельзя а так в принципе могла бы. Щитовидка не позволяет на жаре торчать. Холод переношу хуже так что лучше жара. В основном в доме что-то делаю, стирка, готовка, посуда
Анна Захарова
На жару ЛЕЖАТЬ могу,
Ой, держите за ногу!
На жаре люблю жару
А в фонтане - детвору.
Рвать крыжовник - просто бред:
Впереди ведь ждёт обед.
А потом - в тени гамак:
Отдохнуть - я не дурак!
Меня не спрашивают.
Сейчас дня на три выпала из жизни.
Чувствую себя, как женщина в климаксе...
petusina Нужна помощь? Я могу чем-то помочь?
В жару нужно на озере в воде плескаться. В понедельник похолодание и можно крыжовник собрать, он не опадёт за пару дней
Акку Самаева
Ольга Шергина У нас не обещают похолодания
Я только загорать могу и купаться. Работать по доброй воле - нуегонафик.
Никуда ягоды не сбегут, не переживайте. А если сбегут то потом новые вырастут.
Анюта Love
Нет.. мне жаже на бге лежать на жаре не выносимо . Не то что что то делать
Ледяное пиво-самое то!
конечно. я способен на жаре подыхать
Ирина .........
Ну, смотря какая жара. 25-27 градусов еще нормально, в городе даже позагорать можно попутно с делами
Ирина Лободюк
Ольга Шергина Мне хорошо в 21)
Да, очень люблю, когда тепло )
На жару никогда не жалуюсь, переношу ее лучше, чем слякоть, снег и холод…
Просто наслаждаюсь )
Иван Новожилов
все делаю, что обязана сделать
Елена Шимбуева
Ольга Шергина Простите, вы мне напоминаете одного пользователя 'ат' вроде у нее был, вы не она?))))
Да.
Ягоды собрать... Загореть заодно....
Руслан Радуто
Не, я просто труп. Крыжовник собираю вечером после 21,но комары жрут нещадно.
Сонуля Амян
Ну смотря какая жара и сколько она уже продолжается. Бывает я амёба, а бывает бодрячком. Жара не страшно, страшно духота. Вчера вечером 8 банок компота закрыла, взмокла вся))
Катаsтроffka Я
Не, я в жару тоже уползаю в прохладный дом и пью горячий чай)))

Хотя было дело, но там целенаправленно шла - и загореть и жуков пособирать) Но такое было раза два. Вся работа обычно на вечер и комфортную температуру переносится.
Сейчас вот надо сорняки пойти рвать. А я там печёт ( Не хочу (
Жарить жаркое в жару на жаре
Юра Ковалевич
от желания зависит и от уговоров мужа) типа - иди сюда, пиво попьем)))
Ольга Шергина Нууу, такое и я делать умею и люблю, пиво пить то)))
Страдаю от сушняка))
С возрастом сосуды стали ни к черту, поэтому в жару не могу ничего делать.
Дмитрий Сонич
приходиться, я блин, как на каторге с этим будущим газоном
Пивасик хорош в любую погоду, а если и в качестве запивки, то вообще идеально. А жара снаружи, нехер туда вылезать
То
Тори
В жару работают утром, с 4 утра до 10-11. В обед никто не работает.
Алёнушка 112
трудно