Загородная жизнь

родоки не отпускают на речку говорят что то случится ,а на улице жара помогите пожалуйста ,что мне им сказать.

Indira Rakisheva
Я тоже сначала боялась отпускать свою дочь на речку. . Она мне тогда сказала: мама, у нас весь класс ходит, я уже большая и понимаю, что нельзя далеко заплывать, не волнуйся за меня, я же там не одна, а с ребятами. .
И еще! - она всегда мне звонила потом: я уже пришла, со мной все ОК) )
Не ругайтесь с родителями, лучше убеждайте: что всё же я спрашиваю, а не без спросу иду. . что потом обязательно позвоню. . что все будет хорошо. . что когда-то надо начинать доверять своему ребенку и отпускать его от себя, что всю жизнь не будешь же сидеть под их крылом. . ну и так далее. . в том же духе..
S. Pak
Лучший ответ
Позови их с собой.
Да не слушай - иди топись, на здоровье.
Вместе езжайте.
сколько вам лет что не пускают? обьясните всю ситуацию... приведите примеры что ваши все друзья ходят сами
дкмаю, надо просто падать в обморок от жары в их присутствии или вызвать скорую или взять с собой кого-то другого из взрослых, кому доверяют родители, если сами они немогут сбежать с работы на покупаться
В 13 лет без родителей на речку.. . Ты, главное, не забудь плавки просушить - меня мамка в моих восемь лет по мокрой резинке в трузелях палила...
Dumitru Rotari