Загородная жизнь
Что делать если призналась парню в любви, а он отверг тебя.. . а ты его безумно любишь???? помогите, пожалуйста...
помогите, пожалуйста...
да как он посмел? Вы ему самое дорогое доверили, свою любовь, а он отвергнул?
Да кто он после этого?
Не заслуживает он никакой любви!
Вы себе лучше найдёте!! !
И будете счастливы!!!
Да кто он после этого?
Не заслуживает он никакой любви!
Вы себе лучше найдёте!! !
И будете счастливы!!!
А причем здесь категория Загородная жизнь ???Увлеченные любовью и ревностью в другой категории Ответов сидят !!!
нужно глянуть по сторонам и найти другого! не стоит зацикливаться!)) все будет хорошо, не с тем так с другим)
Читай стихи Пушкина, там всё написано
Что делать? Страдать! Здесь только время и новая любовь могут залечить раны.
А мы, т. е. люди посторонние, хоть и сочувствующие, вряд ли чем сможем помочь.
Отличный фильм был в свое время " В моей смерти прошу винить Клаву К. " Очень советую найти и посмотреть.
при случае сказать ему, что пошутила, а недостатков у него явно валом только нужно повнимательнее присмотреться
пройдет, терпи
Больше не навязываться ему
Чем больше любишь, тем меньше нравишься-не нами сказано.
не навязываться. отойти подальше от него, исчезнуть из его жизни, перетерпеть, в этом случае, только в этом, он может заинтересоваться, куда Вы делись, начнет думать об этом и, наконец, искать Вас, у него появится желание найти Вас, а зачем, он поймет это в процессе поисков, найдя, захочет снова услышать признание. но вы не спешите ему это говорить.. . Пусть все будет так, как и положено, инициативы мужчину лишать нельзя, инициатива должна исходить от него, не надо шагать в пекло вперед батьки
Плюнуть и растереть. Поверь опыту, всё пройдёт, как с белых яблонь дым. Значит не твоя половинка. Встретишь свою. Он сам тебя найдёт.
"Поспи и все пройдет", Есть возможность - отдохни где-нибудь 5-7 дней (ну получится больше - хорошо) , нет - на выходные куда-нибудь съезди. Нужна смена впечатлений. А там и все не таким трагичным будет казаться. Моей дочери 15 лет. Некоторое время наблюдаю за ее влюбленностями, любовью.. . Придет... плачет, жалуется... я с улыбкой говорю: "Анна! Ты физику выучила? "...она смотрит на меня слегка удивленно и, глядишь, уже и слезы высохли и возмущение на меня появилось. А в выходные собираемся и все семьей едем за город "проветриться", костер разжечь, шашлыки поесть...
Читать Евгения Онегина.
набраться терпения, он проверяет твою любовь
Убить. Берешь бак для бензина, желательно зелененький такой, сверлишь по бокам дырочки, напрашиваешься к нему в гости. Берешь с собой бак, полностью забиваешь его ватой смоченной бензином. Даришь ему как подарок, мол, ты меня отверг, но это на память, он берет его в руки, поджигаешь спичку, суешь в дырочку, и прощай моя любовь...