Загородная жизнь

Помогите, пожалуйста!!!!

Замучил сосед на даче. Включает очень громко музыку. У мамы высокое давление. Можно ли как-нибудь юридически на него повлиять? По хорошему не понимает.
наймите парочку крепких парнишек, поговорить с вредителем соседом
а по закону смысла нет заморачиваться. тем более на даче
Вл
Влад
Лучший ответ
громкая музыка не может влиять на давление. На нервы может. А я бы не злилась, а присоединилась к прослушиванию.
к сожалению можете повлиять если после 22 вечера играет, а так бесполезно даже ходить, у меня такая история была разговаривала с участковым и вот это он мне сказал! если после 22 то пишите заявление и хорошо если еще кто подпишется! попробуйте с ним поговорить объяснить что бы может потише хотя бы сделал, но есть столько уродов которым на это плевать, главное что бы ему было хорошо, вот у нас такая соседка!
Юридически ни как. Если только он не ночью это делает, поговорите с ним по хорошему, не матами. Если не поймет, то делайте какие нибудь маленькие пакости. Есть ещё выход, договориться с электриком, что бы он фазу поменял на щитке и его магнитофон сгорел, но так не законно и могут пострадать и другие соседи) ) Можно ещё посмотреть где ( если наулице) у него стоит магнитофон и случайно папасть в него из поливочного шланга)
юридически в нашей стране-насмешила)) )
дрожжи в сертир ему-тебе в помощь))))
маму на недельку отправте домой... и сами включите музыку... мерзопакостную.... изо дня в день одинаковую с утра до вечера а сами к соседям подальше.... или беруши в уши.... к вечеру он сам тишины захочет
Лагуз .
ПОСЛЕ 22 ВЕЧЕРА ДА!! ! а так практически надо, практически!
только вредить ему!!!!