Загородная жизнь
помогите пожалуйста
доброе утро....помогите пожалуста как научится плавать??? просто есть боязнь плавать на глубине....и расскажите пожалуйста почему при кувырках в воде..попадает в нос вода?? буду очень благодарен)))
Плавать научилась в 18-ть лет, до сих пор боюсь купаться там, где нет дна, совсем не ныряю. Та же проблема - очень не нравится, когда вода в нос, уши, глаза попадает. Пробовали сбрасывать с лодки, судорожно проплывала вокруг нее, но глубины бояться не перестала. Это чисто психологическая проблема. КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!
ничего не попадает, под водой дышать нельзя:))) ) тогда попадать ничего не будет. меня научила мама по приколу в 4 года, довезла на катамаране до середины пруда и сбросила, правда в это время отчим был рядом в воде и следил чтобы не утонула и она немного отъехала, я со слазами и соплями за ней поплыла, она ещё дальше, так доплыли до фактически берега. до сих пор её не люблю за это но зато плаваю отлично
Меня тоже однажды в воду бросили, чтобы плавать научилась. Чуть не утонула, ели вытащили. До сих пор боюсь глубины. Особенно, когда дна под собой не чуствую. Идите в бассейн лучше. И занимайтесь вместе с инструктором. А потом не страшно будет плавать уже в водоемах
Сначала научись дышать, а потом плавать. И Кувыркайся пожалуйста не вперед, а назад или приобрети прищепку
вода поподает, потому что ты пытаешься под водой дышать. НА поверхности нужно делать вдох под водой выдох!!!! При плавание, самое главное расслабиться и не сковывать себя, а то начнет ноги сводить и тд... Я научилась плавать в 25 лет, увидев как дети 5 лет, после второго занятия в бассейне плавают, а я стою и боюсь, просто стало стыдно, а теперь плаваю очень хорошо. Практика - это самое главное!!!!
примените пенопласт или средства для плавания в воде, ласты, только когда будете получать удовольствие от купания пройдет боязнь
учись, как всегда учились - приплываешь на середину озера и скидываешься с лодки - и никаких проблем! будешь плавать, как рыбка!
в крайнем случае, как топорик - тоже довольно распространенный стиль:)
Ну это скорей личные проблемы. У каждого свои страхи. И что бы с ним справится нужно посмотреть страху в лицо.... что б тя из лодки (человек который умеет плавать) выкинул и если что спас а так в большинстве случаев любди научились плавать;) Про воду в нос... Когда плавать научишься поймешь как и что делать)
Плавать учится не тяжело, на мелководье просто пробуешь и пробуешь (я так учился) . А почему вода попадает я даж не знаю...