Загородная жизнь

Помогите пожалуйста..пишу со слезами...читать внутри!!

Мне 4 лет и я никогда ничего не просила у родителей...и вдруг объявляют поездку в великий узтюг за 20000 тысяч...но мои родители не могут обеспечить эту поездку...бабушки тоже...а вот у дедушки есть деньги но он жаден и не дает ...что мне делать я смирится не могу...я очень хочу...подскажите что как мне поступить...может можно где нибудь выиграть или как??
Behzod Soliyev
я б тоже 20 лимонов не стал отваливать))
Татьяна Понферова
Лучший ответ
20 тысяч за Устюг очень дорого, за эти деньги за границу съездить можно. Дед прав, что не дает деньги, это ЕГО деньги не разивай на них рот. В семье должно быть НЗ на непредвиденные события. Устюг к таким событиям не относится
*svetlana *
Деточка! Пусть это будет самой большой печалью в твоей жизни!...)))) И загадай желание в Новый год!...)) Для тех кто верит, оно всегда сбывается...)))))
Семён Ермилов
Это ж откуда надо в Великий Устюг съездить за 20 тыс? Из Магадана что ли? У меня дочка с классом на выходные на поезде в Москву ездит из Питера за две с половиной тысячи...
Ирина Обухова
у родителей денег нет, значит и нечего себя накручивать... посети более дешевое местечко
Azamat Serikbaev
Что-то дороговато. Остаётся только копить, как накопишь - поедешь. Родители помогут.
На чужой каравай рот не разевай. Выростишь, зароботаешь и шмыньгай куда хочешь.
Инна Шифанова
вот это запросы
тя хэр прокормишь))) )
...
20000 тысяч. этаж=200милионов
или 20тыс всётки)))))))
Н=
Наська =>
Юля, может дело не в деньгах? Даже если и выиграете, то всё равно потребуется согласие родителей.
*УСтюг*
Игорь Ситников
Что-то уж больно дорогая поездочка... 20 000 тыс... Это ж 20 миллионов? Я б тоже не дала. :(
Nina Gruntsova
...Ну ладно бы тебе было 5-8 лет! Ты уже взрослая девушка, не капризничай! Пусть туда едут те, кто верит в сказки... .
А вообще-то все ответы правильны.. . Не стоит он этих денег.
Mika
Город Устюг совсем не стоит 20 тыс. Поверь на слово. Попробуй устроиться на работу и собрать эти деньги за один год. Боюсь, эти заработанные тобой деньги ты не захочешь тратить на пустяки. Собери деньги и свози свою семью в Ялту, на Чёрное море. Там так здорово! Вот это будет Настоящий поступок! А из -за какого-то Устюга и расстраиваться нечего.
Возможно, твои родители не в состоянии дать таких денег, ведь сама знаешь финансовую обстановку в своей семье, поэтому умерь свой аппетит, лучше учись, достигай вершин и все у тебя будет
Даулет Раисов
Ну, где ты можешь заработать сама такие деньги. Пойми, если у родителей нет 20тыс. руб, значит для вашей семьи это много и ты должна с этим считаться.
Какой здесь может быть выход? Сделай вид, что тебе и самой не очень хочется куда-то ехать по такой погоде. Или что у тебя на эти дни предполагается какое-то более интересное мероприятие. Это не очень честно, конечно, но ты не будешь так чувствовать себя неловко перед друзьями. А свои желения надо обуздывать и увязывать с возможностями. Что поделаешь. У дедушки есть такая сумма, но она у него, скорее всего, на "черный день" хранится. Если вдруг что-то в вашей семье случится требующее срочных денег, где вы их будете брать, если у родителей нет денег? Вот как раз дедовы деньги и пригодятся. Не для туристических поездок эти деньги, а на случай несчастий каких-то, от которых никто не застрахован. Твой дедушка умный человек, глава семьи, он о вас думает.
Bakyt Shuinova
Успокойся! Больше ничего ты не захотела? Это уже хорошо! хотеть можно многого, но для этого надо заработать!! ! У тебя все впереди, не будь ЭГОИСТКОЙ !!!Дед сберег на старость и будь добра не трави его душу !!!Я уверенна в том, что у деда лишних денег нет, если -бы он их имел то он не стал бы их жалеть !!!Его заначка только на нашу МЕДИЦИНУ !!!Хотеночек у нас много, надо сдерживать их !!!На чужой каравай, рот не разевай !!!
Галина Smag
Детка, успокойся ...ошибок очень много, из-за таких страданий)))... а на Луну ты не хочешь-поинтересней поездка получиться)) ) Хватит реветь, смирись)))))))))))))))
Random X
А вот я хочу в Амстердам! Работаю-работаю уже несколько десятилетий без перерывов, кроме рождения детей, а Амстердам могу посмотреть только в программе googleearth. А в 14 мне очень хотелось блестяще сыграть концерт Бетховена и бегло говорить на английском языке, чего я, собственно, и добивалась усиленно. Также, хотелось поносить модные сапожки и платьица, но у мамы не было денег на те именно, которые мне приглянулись. Приходилось носить то, что было доступно. А вот совершенствовать свои способности- это было в моей власти! Я советую Вам переключиться со своих довольно дорогих желаний ( за чужой счёт!!! ) на достижение более реальных и доступных ИМЕННО ВАМ целей! От души желаю удачи!
Ирина Соколова
Да за 20 тыщ можно в Египет на две недели поехать и на море отдохнуть, а тут в Устюг??? ?
Да таких поездок в товей жизни будет куча!!!! Не переживай)) )
А деда тож пойми-мож он на что копит?
Вырастешь, везде побываешь, не расстраивайся. Взрослым тоже многого хочется, но не всегда есть возможность.
Елена Соколова
Юля, 14 лет - это уже не мало. Надо уметь соизмерять желания с возможностями родителей. Если ты их любишь - не ставь их в неловкое положение, не заставляй их чувствовать себя виноватыми в том, что не могут тебе организовать эту поездку. И дедушке, наверное, деньги не с неба упали. А вдруг они пригодятся ему на лечение или лекарства. Подумай хорошо об этом.
Serj Kingsize
Я в 14 лет умирала- как хотела в Париж поехать. Тоже родители не были в восторге от такого желания. Стала просить дарить мне подарки к праздникам деньгами, мама их потом мне на доллары меняла. :) В итоге- была в Париже два раза, но уже когда мне исполнилось 25. Сама себя обеспечивала, ни у кого денег клянчить уже не приходилось. А 20 тыщ даже сейчас- это деньги, не расстраивайтесь, будет еще возможность путешествовать куда хотите, уж поверьте. А пока- можете устроиться подрабатывать в каком- нибудь супермаркете на выходных или на каникулах, самой накопить на эту поездку. А если дедушка ваш увидит такое старание и рвение, может, и сам доложит хотя бы половину для любимой внученьки. :)
Я советую всё таки убить деда или подмешать в чай снатворное и пока он будет спать свиснуть бабки и ночью самой уехать в утюг хотя лучше на Байкал.
Я тут тоже подумала: в Египет хочется съездить. Все были, а я нет. Мама, папа умерли, а дети не дают. Может тоже и мне смогут оказать помощь? Как же я без Египта живу-то. ВОТ УЖАС!!!!
слишком дорого для поездки 14 летнего ребенка, как заработаешь, езди куда хочешь, а пока не трогай родителей, они тебя и так содержат
Яна Книга
Юленька, солнышко, попроси оформить кредит кого нибудь из родственников. А расплатиться попробуй сама. Даже для 14 летних подростков работу можно найти. Разносить, вязать самой, шить, готовить, ..ну вспомни, что умеешь делать сама.

Помню, как в моем юношестве одна девочка с безумством бизона собирала бутылки. И пофиг ей были косые взгляды и ухмылки сверстников. Зато сейчас эта девочка на Бентли и в мехах, а те, кто над ней подшучивал, сами бутылки собирают.

Детская мечта очень важна. От ее исполнения зависит, что ты в будущем сможешь добиться и как. Не могут родители-сама прояви инициативу. Путь я тебе уже подсказала.
G*
Gulsezim *))
Сдался тебе этот Устюг! будь выше своих друзей! не падай духом! Придёт время не только в Устюг съездишь а весь мир объездишь! Завтра еще куда-нибудь объявят, только деньги подставляй. Будут деньги у родителей тебя родители сами куда захочешь отправят. Будь Умкой!!!
Энжи Энжи
Слишком грамотно пишеш как на 14, а заработать можно в порноиндустрии
Vorobey ...
У меня была похожая ситуация, правда, уже в 20 лет. Я училась в институте и была на иждивении родителей. Когда вся моя группа из института уехала в Германию на зимние каникулы, а у моих родителей не было на это денег... Мне тож очень хотелось и я чувствовала даже какую-то ущербность, но...))) пока они там по Германиям разъезжали, я любимого человека встретила, с которым уже 10 лет вместе))) так что, во всем нужно искать плюсы. Не расстраивайтесь! Все у вас еще будет!
Ну и запросы - 20 000 за поездку.
Вырастишь - сама съездишь, никуда Устюг не денется)
Я понимаю, как обидно, но ничего не поделаешь, крепись и жди, когда можно будет работать.
Поставь цель, и ты обязательно придешь к ней
5 Ромка 5
родителей не выбирают. 20р это огромные деньги, в туда на месяц едете или экскурсия на день?
Rus Rus
трудно тебе будет быстро заработать такие деньги в силу возраста. А вот родители если очень захотят помочь могут и постараться. Занять или взять ссуду. В наше время это не проблема. Тем более 20 тыс это не настолько большая сумма.
Убей деда, лавэ в наследство.
Amieliia Mama
а зачем вообще туда ехать? приведёшь деду разумные аргументы, мож и даст, а скорей всего родители тебе отказать не могут-не хотят обидеть, а возложили эту миссию на дедулю, что бы ты на него губы дула! а вообще совет убить за наслетство)) ) оч понравился)))))
Девочка Sveta
Юлечка в жизни бывают такие моменты в которых не стоит кого то винить из-за отсутствия средств, самое главное родители тебя любят, а поездок у тебя будет еще много, ведь тебе всего 14 лет, так что все впереди и удачи тебе.