Загородная жизнь

Ничего не случится с девушкой 27 лет если поручить ей перенести за день 320 кирпичей на расстояие в 30 метров?

С Лексаков
труд облагораживает человека. смело поручайте
Ирина Кирилюк
Лучший ответ
Если носить по одному кирпичику - это почти 20 км. По два (в двух руках по кирпичу) - 10 км.
Ты-то таскал бы их по 5 штук разом как минимум и прошагал бы всего 4 км.
Чувствуешь разницу?
ну кирпич 4кг, посчитайте! нужна болезненость в низу живота, можно и увеличить!
Игорь Ковалёв
3. Нормы подъема и перемещения тяжестей женщинами вручную.
Подъем и перемещение тяжестей при чередовании с другой работой (до 2 раз в час) – не более 10 кг.
Подъем и перемещение тяжестей постоянно в течение рабочей смены – не более 7 кг.
Суммарная масса грузов, перемещаемых в течение каждого часа смены:
•с рабочей поверхности – до 350 кг;
•с пола – до 175 кг.
В массу поднимаемого и перемещаемого груза включается масса тары и упаковки.
При перемещении грузов на тележках или в контейнерах прилагаемое усилие не должно превышать 10 кг.
Расстояние, на которое перемещается груз вручную, не должно превышать 5 м, высота подъема груза с пола ограничивается 1м, а с рабочей поверхности (стол и пр. ) – 0,5 м (утверждены Постановлением Минтруда РБ от 08.12.97 г. № 111).
По законам РБ вы нарушили два пункта техники безопасности при применении труда женщины. А это чревато серьёзными последствиями для неё и дляя вас.
640 раз надо пройти туда-обратно)))))) не трудно, а нудно)))
Ahror *****
Не слабо.
А Вам слабо ноги продепелировать?
А самому что тяжело что ли? Лучше сам перетаскай, кирпичи целее будут, да и девушка тоже.
Дарья Роднина
Ей надоест
Сперва пусть пройдет полное медицинское обследование и получит у врача подтверждение, что ничего не случится при (читай выше)
Если она согласилась на это поручение, то уже ни чем не поможешь
Ничего не случится, не рассыпится!
;-) Владимир
ничего не случится просто устанет
Мира Хан
Сбросит лишний вес