Загородная жизнь

где найти мужа? все вроде со мной нормально, до 27 лет дожила, а своего мужчину так и не встретила, где их берут?

Ну дык а какой нужен-то? Не зная этого, как можно сказать, где?
Ирина Фель/захарченко
Лучший ответ
Речь идет, наверное, не о том, ка и где найти мужчину - их полно - гастов, алкоголиков, маргиналов.. .
Как-то мне пришлось присутствовать ночью в милиции (тогда еще) , за ночь в обезьянник доверху натащили пьяных, сраных, безштановых, подравшихся.. . Прям, ночной дозор.. . Нужен мужик - иди вон, выбирай из этих.. .
Речь идет о том, где найти КАЧЕСТВЕННОГО мужчину, пригодного для семейной жизни.
А критерии оценки качества у всех свои.

Не волнуйтесь, делайте карьеру, крутите с любовниками, нарабатывайте капитал.. . После 40 заведете себе - наравне со щенком, чтоб не скучно было.. . Отдрессируете, и будете жить в свое удовольствие. Только не питайте иллюзий, что он Вас содержать будет. Не будет.
Кто где.
И значительно, значительно раньше берут.
в таком возрасте только женатые остались. и малыми детишками)
Настя Авсеева
Дык мне уж больше вашего в 2 раза--я тоже не встретила мужчину своей мечты--все что-то, да как-то. .
Как-то почкованием родилось 2 ребенка.. .
И по сей день в поиске--ау! мужчина моей мечты! где ты? устала ждать!
Для начала маленькое продолжение анекдота-притчи про магазин мужей:
А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен» . На первом этаже находились “Красивые женщины“. На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом» . Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. Туда никто ни разу не зашел.
А по сути так могу сказать, судьба и за печкой найдет. Мне мой любимый мужчина встретился глубоко за сорок. Ничего особо удивительного, если не считать того, что двадцать пять лет назад мы учились в одной группе в институте и никакого романа у нас тогда даже близко не было, у него был свой круг, у меня свой, так изредка пересекались.
Ох, кто знает те не признаются потому что приличных свободных мужиков в разы меньше чем незамужних женщин.
Меня тоже этот вопрос очень интересует...
Половина населения Земли - мужчины....))))))))))))) Причем распределены по поверхности они боле-менее равномерно...))))))))))
Евгения Мячина
Судя по категории "загородная жизнь"-вариантов много, где поискать---Это чисто-поле, околица, дом культуры, огород, лес.... и. т. д))
Витя Борисов
данным вопросом озадачена большая часть женского населения.. .
а на счёт того, что вы в порядке.. . хм.. . данного вопроса просто бы не было
Еще время есть.
Моя знакомая (страшненькая серая мышь) прожила до 32 в одиночестве в крупном городе.
Поехала случайно на деревенскую свадьбу и встретила судьбу.
Ему 37.
Больше не расстаются.
"хороших кобелей щенками разбирают. "
Masha Shagina
Да, просто знакомятся, понравился и знакомься, на работе, в транспорте, в интернете - везде, это только те случаи я написала, где познакомилась я и мои подруги со своими мужьями.
Вы еще такая молодая... живите полной жизнью и не зацикливайтесь на этом, не рассматривайте в каждом мужчине потенциального мужа... все придет к вам... удачи вам.
хороших собак разбирают еще щенками))))
В Нью-Йорке открыли магазин, где продаются мужья.
Магазин состоит из 5 этажей. Чем выше этаж - тем лучше мужья, и дороже цены.

Есть три правила:

1) Нельзя вернуться на предыдущий этаж;
2) Если выбор уже сделан, нельзя его изменить, вернуть покупку или обменять;
3) Магазин этот можно посетить только один раз в жизни.

Однажды в этот магазин заходит женщина.

На первом этаже табличка, на которой написано:
"Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают и хороши собой".
"Как здорово", подумала женщина, но пошла на 2-ой этаж.

На втором этаже табличка:
"Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой и любят
детей".
"Супер! Это вообще отлично,+но я пойду дальше", решила женщина. И пошла на 3-ий
этаж.

На 3-ем этаже также висела табличка:
"Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой, любят
детей и помогают по хозяйству"
"О! Это же идеальный муж, что еще надо+? Но ведь что тогда на 4-ом этаже?!" и
она пошла дальше.

Табличка на 4-ом этаже гласила:
детей, помогают по хозяйству и весьма романтичны".
"Я должна его купить! Это чудесно! Но+ есть еще и 5-ый этаж" и, нехотя, с
большим желанием купить мужа на 4-ом этаже, но движимая любопытством, женщина
пошла на 5 этаж.

На 5-ом этаже была табличка:
"Просим прощения, но здесь мужья не продаются. Этот этаж создан для того, чтоб
еще раз доказать, что женщины всегда хотят большего. Вы - 1, 965 784
посетительница. Еще ни одна женщина не ушла из магазина с покупкой".
Ксения Сердюк
Вообще-то судьба человека предначертана свыше. Но надо все равно стараться....Надо ходить по таким местам-где бывают большие скопления народа, может ездить на экскурсии-вчера по ТВ на передаче"давай поженимся" обнародовали свой сайт-www.dvoe.ru думаю там "фильтруют" идиотов
Alexl L
Вопрос, на который "по-существу" нет ответа.. . Меня моя жена встретила в 32. Так что у Вас всё впереди. Удачи!
Ирина Травкина
А это тогда кто
Наталья Шмидт
Если это Ваше фото, то думаю, что Вы слишком разборчивая невеста. или принципиально не желаете ни с кем общаться. Мужчина сам должен Вас найти, выбрать, оценить.. . Не поверю, что эта проблема есть у такой красавицы.
Девушка, вы красивая, внешне вроде все у вас нормально. Внутренне не знаю - не общались, не мне судить. Но по большому счету не ищите проблем в себе. скорее всего дело не в вас .

К сожалению в России сложилась ситуация, что нормальных женщин гораздо больше, чем нормальных мужиков. Потому их сложно найти, нормальных. Не вы одна их ищете. Потому и не находите. Но как говорится кто ищет, тот всегда найдет.
И еще одна пословица - очень жизненная но суть та же - под лежачий камень вода не течет

Больше общайтесь.
Вам надо в военный городок, там их полно и всяких. Можно выбрать на свой вкус.
На сайтах знакомств не пробовали? Моя подруга там двух мужей себе нашла, тоже кстати, разводная была и с ребенком.
Чтобы найти то, что ищешь, надо по меньшей мере знать, что именно ты ищешь. К примеру, если мы хотим найти принца на белом коне, то сам принц нам как-то пофиг, определяющей фигурой будет.. . конь. Таким образом принца без коня мы в упор не видим. Может и не ваш случай, но так бывает довольно.
объясняю: - в химчистке, кто рубашки сдает или в магазине кто сушеный суп покупает. а дальше дело техники
Саня Тотьмянин
не по дискотекам нужно искать и по кафешкам в инете точно ничего не найдешь, среди простых людей ищи
ну приведи себя в порядок и в путь!
да по виду вроде бабенка ничего а так кто знает может характер немного поменять
пока хотела дать ответ, увидела что местные агенты где то ваше фото с мужем откопали :) а что тогда отвечать раз все у вас хорошо
Мужчина не придет, ты его не найдешь, не заморочишь и не охомутаешь. Мужчина должен просто понравится тебе, он все поймет сам. Жаль только, что мало кто современным девушкам нравится. Не угодишь вам. Иногда в человеке столько скрыто хорошего, только заметить это нужно. Но сердцу не прикажешь.
Dilshod Yussupov
Искать мужчину постарше лет на 12.
Victor Korzhan
Да в принципе поискать надо, а не "сидя дома" ждать.
Главный мужчина в твоей жизни уже есть. А другие - как повезет. Ищи. Найдешь. Самое главное - не унывай и не заморачивайся. Придет время - придет и мужчина
Сами приходят и к вам прийдут!
тут ты его точно не найдеш
в магазине