Загородная жизнь

как мне быть если мой муж хочет меня бросить веть мы прожили 26 лет?

Ты его в "отпуск" отправь на месяц, может передумает. :)
Алёна Бортникова
Лучший ответ
а он Вам не надоел за стока лет? пусть идет, куда собрался....
а причина какая?... просто так без причины после стольких лет совместной жизни не расстаются..
Поговорите с теми, у кого та же ситуация. Но если все эти 26 лет вы были хорошей женой, то это вы зря...
Юра Мурза
И больше проживают и расходятся.... наверное уже любовь себя изжила.... а если не хочется с ним расстоваться-вы попробуйте расстаться на некоторое время-он потом сам вернётся.... только не держите.. . пусть попробует без Вас и притопает назад....
я думала так не бывает)))
Евгений S
Пожалуйтесь любовнику.
Олег Жидков
Если вы прожили эти годы в мире и согласии, тогда очень тяжело. Но если жизнь ваша бурная река и в ней один гребет, а другой просто едет, тогда зачем его беречь. Ведь наверное устала за жизнь. Моя подруга разошлась в 53 года, я сначала ее жалела, а она мне говорит - я сейчас самая счастливая, свободная женщина. Жалеет только сад который вырастила своими руками. Я конечно не знаю вашу ситуацию, просто не падайте духом.
Vlad Pirojok
Жить дальше без него.
Остаётся быть сильной!
и жить для детей, внуков, а там глядишь и новую любовь встретите)
Мухтар Жалелов
Чтоб кобель не убежал, держи его на длинном поводке) ) Набегается- вернется!!
А причину- то Вы ходя бы знаете? Наверное кризис среднего возраста? В этот период у мужиков мозги отключаются - лучше отпустить, быстрее вернется.
Хотите ещё 26 лет мучиться ?
Павел Липский
Что ни делается, все к лучшему. А если не хотите терять, меняйтесь. Прическу, фигуру и т. д. Может у него бес в ребро?
Попробуй поговори с соперницей, он же из-за неё вас бросает? Только без скандала и истерик
ты ему всю плешь проела
Денис Шумилин
надо отпустить, года через 2 он придет обязательно и тогда вы решите нужен он вам или нет, а пока наслаждайтесь свободой. детьми и внуками и любите СЕБЯ!!
Бросьте мужа первой!) ) На душе будет легче)

Ну а так, все зависит от причины, а не от следствия!
Урал Утебаева
Напомните ему что он в Загсе вам обещал быть с вами и в горести и в радости...