Загородная жизнь
Сколько водки прикупить на 8 человек, чтобы нормально встретить праздник?
С едой проблем нет
Все зависит от заготовленной закуски и прочей серверовке стола, способности каждого из пьющих по отношению к степени опьянения от количества выпитого, и конечно же длительности застолья по существу празднования.. . Самое интересное, что при здравом подходе к выпиванию, водка лишней не бывает. Она не имеет свойства портиться, как оливье и сохнуть, как хлеб. Но будет очень не приятно, если в разгар веселья Вы обнаружите, что на столе появилась последняя бутыль. А вдруг, как гости придут? Расчитывайте исходя из указанного в начале, состояния бюджета и небольшого, хотя бы на четверть превосходящего расчет запаса водки, как и другого алкоголя. Возможно Вам хватит одной бутылки, по причине, что пьет один из восьми...
По килограмму на рыло.
сколько не покупай все равно второй бежать
В среднем нужно около поллитры на человека.
если по 18 лет то 4, если по 25 то 8, по 40- 12
если ставить клизму с водкой и 2 пузырей за глаза.
Сколько не купи (как выясняется )потом все равно в магазин идти!
ВОТ 8 ЛИТРОВ И КУПИТЕ, НО ЕЩЕ УЧТИТЕ, ЧТО БУДЕТ ШАМПАНЬ И ВИНО
Смотря какой кондиции вы планируете достигнуть
Смотря что вы имеете в виду под словом "нормально".
Если для вас "нормально"-это проснуться утром лицом в салате, то берите больше водки, не ошибетесь!
4-5, но может быть перебор))
Водки много не бывает! вообще зависит от компание на сколько здоровья хватит!