Загородная жизнь
Водка,Манька, Ванька, песни под гармошку,.Неужели все еще так в деревне???см+
Почему в соременных сериалах так приподносят жизнь в деревне? Я знаю , что это уже давно ушло в прошлое..,Неужели можно только так приподнести деревенскую жизнь..Ведь там не так сладко и работы полно ..Ваше мнение..?

очень хорошая тема. но Россия очень велика! 150 км от Москвы - это уже глубинка. а ведь татарские... башкирские.... мордовские деревни живут не так как под Москвой. об этом могу судить - поездил. Большие дома, сараи для всякой живности, техника.... конечно, работать надо. и у них в деревнях есть пьяницы и лодыри. но всё же в основном разница с деревнями в центральной части России есть
Покопайтесь в своей родословной, аристократка ты наша...
Рома Беляев
Вот я то как раз из деревни. Дитя Природы!!))) ..За державу обидно..)))
Хасан Талхигов
А причем здесь аристократка? Настоящий РУССКИЙ МУЖИК мог не только пить стаканами, но и работать как бык. А сейчас? Только ужраться до поросячьего визга, да своих семейных с топором или ружьем погонять. А если дрова заготовил, то уже все до следующего сезона к нему не подходи, он свое дело сделал. Не все такие, но большинство. А вот песни под гармошку или дискотека тоже должны быть, НО ПОСЛЕ ТРУДОВОГО ДНЯ. И уж поверьте силы на это остануться (сама живу в деревне, огород 15 соток и я с ребенком).
Этим летом была в деревне, молоко из магазина, водка тоже (ну самогон можно еще найти )песни под гитару или дискотека на улице прямо) ) весело конечно, но уже не то... .
..и у всех мобильники ! )) пользоваться не все умеют, но имеют все ! ))
Так вы сами ответили...
Загубили деревню на корню, и черт бы с коровами и гектарами, и их урожаями, народ испортили, довели до такой жизни-спились от мала до велика, причем как правило пьют паленку, дешево и бьет по мозгам. Я сам детство провел в деревне у бабушки, ей было 60-65 а она держала всякую живность, щас даже в молодых семьях-максимум кошка и тараканы, печально....
Это настальгия, народ хочет чтоб все оставалась по старому, а вернуть уже ничего нельзя, а в фильмах пофантазировать можно, вот и показывают
Водка - есть полным полно.. .
манек всяких - разных.. .
гармошек нет
да работы много- но не хотят мужики работать!! ! проще водку набрать да поржать постоять до полуночи с теми же маньками.. а потом отсыпаться до 12 дня... э.. х...
манек всяких - разных.. .
гармошек нет