Загородная жизнь
Одну меня бесит современная тенденция,когда в деревнях начинают сходить с ума?См.внутри
Ну зачем,зачем в деревне железные двери,ТВ тарелки,пластиковые окна?Ну что в конце концов остается из деревни?Даже до магазина люди на машинах ездят!Ппц...Вопрос-зачем и как остановить это бред?P.S: Речь естественно идет о городских,которые приезжают в деревню летом,все таки это другая история,когда люди там живут.
Насчет ТВ тарелок и окон не знаю, но вот дверь железную мы на даче поставили потому, что она во-первых не изменяет свою геометрию при перепаде температур, а во-вторых, стоит дешевле, чем деревянная. И в-третьих она прочнее!
Не все Москвичи смотрят телик, особенно если график напряженный. Да, в деревню приезжают отдохнуть. Но насчет того, что люди ездят на машине в магазин вы погорячились. Например моя дача в деревне, ближайший магазин за две деревни от моей. Пешком 40 минут в один конец. Не каждый пойдет пешком покупать продукты. Раньше хоть летом 3 раза в неделю приезжала машина с продуктами, а теперь не возят. И у кого нет своей машины просят других, чтобы привезли продукты.
Так ведь люди приезжают отдыхать, а не бороться с прелестями деревнской жизни (если вы о них - отдыхающих горожанах) . Вы жили настоящей деревенской жизнью? я жила, когда после ВУЗа туда попала по распределению. Вода в колодце, дрова, печка, грязища, мухи, вонь со скотного двора. Ну и зачем такой отдых нужен? Естественно, что люди стремятся сделать свою жизнь комфортнее.
И какое вам до этого дело? Люди живут так, как считают нужным и удобным.... Хотите абсолютной близости к природе - ради Бога, глухих мест без признаков жизни в России хватает. Стройте себе там дом по всем законам первобытной архитектуры. . А если для этого вам необходима поддержка единомышленников - поищите секту вроде той, где люди полгода в землянке сидели, ожидая конца света...
цивилизация к людям пришла, зачем же быть такими жестокими к ним? Жить красиво людям хочется, за что их осуждать? Не понимаю.
Вопрос неактуален, хочется и всё тут))))))
им так же эволюции хочется))) к примеру у моей мамы с пластиковыми окнами в доме теплей стало. а железная дверь, что бы ненароком в квартиру не залезли. там этих придурков еще больше чем в городе. последнее утащут и пропьют.
В этих деревнях друг друга топором зарубят, и в огород под яблоньку.. И так годами. .
Тут не то что дверь поставишь
а что людям в деревне нехочется НТВ плюс смотреть?
А пластиковые окна очень удобно
Деревня тоже должна становится современной. Я бы порадовалась, что и там люди могут жить хорошо. У нас в деревнях и стеклопакеты, и двери, и интернет, и канализация, и вода в доме, и ванна.. . Это же замечательно! Вот бы все деревни в России стали такими! А машина просто необходимость, ведь Российские деревни могут быть не из 50 дворов и растянуться на несколько километров.
дык а ты не езди.. . отдыхай на курортах... или в турцию поезжай.. . там тебе поспокойнее будет..
Это не бред - это нормально.
Так же как уметь читать, пользоваться теплой уборной и стирать свое бельё. Жизнь человека улучшается. Человек становится более развитым, более умным. Это не должно вызывать раздражение. Жизнь в деревне не должна ограничивать человека в его естественных потребностях.
А у вас ведь интернет есть зачем он вам сидели бы на заваленке в деревне.
А зачем ущемлять себя в комфорте. Если есть деньги, то почему бы себе не позволить! Человек окружает себя приятными ему вещами, чтобы с радостью ехать на дачу, чтобы не только ишачить там, но и отдохнуть достойно!!!
Да, обидно. Такое впечатление, что мы должны еще в лаптях ходить. Чтоб вы городские приезжали и радовались.
А что плохого в том, что люди хотят себя обезопасить, сделать свою жизнь удобнее и комфортнее. По-моему, ничего страшного в этом нет, правда в магазин на машине это перебор.... Но кому как нравиться, знаете ли
красиво жить не запретиш!
А почему бы и нет, что в деревне не люди что ли? Зачем вы их так унижаете, только потому, что они не кинулись в свое время в город? Все мы родом из деревни, не надо так...