Загородная жизнь
Ну что...радуемся маю? См. внутри.
Куча народу орала о том что майские надо продлить,.а Н.Г сократить(пьют много).И что в эти три холодных дня будет делать пипл? Да ту же водяру жрать,валятся под забором на участке, а 4 мая, всей толпой бежать в пол-ку и жаловаться на миозит,радикулит,сопли и прочее.Сегодня многокилометровые пробки на дорогах от любителей шашлыков и пития "минеральной воды":):):)
Согласна практически с каждым словом.
в основном длительным майским праздникам радуются дачники. А у нас дачи нет. Так что мне все равно. А вот проехать из-за дачных пробок конечно тяжело. Зато потом целую неделю Москва будет пустая)))
А с чем связано ваше такое злорадство по поводу дачников? Вы к ним не относитесь?
Каждому - свое. А на даче всегда найдется работа - по дому, например. А копать грядки, кстати, в прохладную погоду даже лучше, чем в жару. Когда тепло - расслабляешься и не хочется трудиться. Думаю - за три дня каждый найдет себе занятие по вкусу - кто то пить будет на природе, а кто то лопату достанет из сарая.. .
И все же мне не понятен ваш вопрос. Народ ведь не на один год просит продлить майские праздники. А потепление уже в воскресенье обещают.
А когда зимой слякоть, как обычно? Это лучше - 10 дней по лужам расхаживать? Ладно бы кататься на горках с детворой и на лыжах в лесу.... У нас климат - непредсказуемый. Ни зимы, ни лета.... Давайте вообще работать, не прерываясь на отдых?
Я то вообще - домохозяйка. Мне пофиг когда кто куда едет. Я поеду на дачу, когда пробки кончатся :-)))))) И сразу на все лето!
Diko ***
Вы ,видимо не бывали на форумах на которых обсуждалась эта проблема.Слякоти в лесу небывает,она только в городе.Как же нас,защитников НГ отпуска не обсирали,и пьянь и срань,а вот то ,что в это время идут каникулы и мы можем побыть с детьми
ну да