Загородная жизнь
Решили купить автомобиль. Какой из отчественных лучше купить, чтобы был типа "джипика"(см. внутри)?
Может и забавный вопрос, но... мы абсолютно лишены опыта в этой области - всю жизнь на общественном транспорте или на такси :-) Чтобы на нем можно было без проблем проехать и по проселочной и лесной дороге, чтобы был просторный салон(в семье двое детей), багажник, высокая посадка, дабы днище не оторвать... И незапредельной стоимости)) Заранее спасибо)
Ты не прав Александр! Я сейчас с ужасом вспоминаю как раньше ходил а магазин. Собирался, пиздовал, очередь, сумки, обратный путь. Приходил, ботинки мокрые, руки гудят. Сейчас не парюсь, за воблой легко поеду на другой конец района. Авто открывает огромные возможности!!!
ШевиНива или УАЗ Патриот.
Только не гонитесь за комплектациями дорогими. Денег за стеклоподъемники и кондей сдерут почти как за вторую машину, на практике все это ломается быстро и работает на три с минусом.
Берите в базовой (самой дешевой) комплектации.
Артём Латышев
Хоть один дельный совет)))))))))
тогда наверное ниву шеврале? из отечественных выбора-то особо нет я-бы не советовала вообще их покупать ((Посмотрите лучше сузуки х4, отличная машинка))
Ну и люди пошли! всё родное готовы обасрать. "Нива" самая хорошая, теперь можно еще посмотреть Уаз "Патриот". Я на Ниве и по буеракам и косогорам и вснег и грязь и вытягиваю весной всех, и друзьям помагаю.
муж подсказывает : Нива, УАЗ Патриот ( что сие означает для меня загадка)))
В городе тебе автомобиль практически не нужен и за даром.
Покупают для хвастовства, для поднятия своего статуса, что б другим показать. Это от слабоумия такие ценности и такие действия. Вы в абсолютном своём большинсте весьма слабоумны по рождению, причём настока глупы, что ни когда об этом не узнаете. А вот я вам сказал, а вы не верите. Получается, что вы и верить не можете.
А если необходимо постоянно выезжаь за черту города, например для работы и отдыха на даче, тогда нужен.
копейка самый лучший отечественный авто
Нива, УАЗик ))
Из отечественных только "НИВА" подходит по вашим желаниям
....из отечественных НИ КАКОЙ!!!! нет такого =(((
для дачи- ВАЗ 2111. в народе одиннадцатая. просторной салон, более менее высокая посадка, проходимость отличная. по цене дешевле чем ШНИВА, УАЗ .Нива капризная машинка, если вы всю "жизнь на такси" не стоит ее брать. Кстати среди ВАЗ- самая удачная модель))))))))))))))))
Артём Латышев
А чем она капризная "Нива"
уаз патриот, но я бы не стала, любая пусть и старая иномарка лучше всего того что делают наши