Загородная жизнь

у меня есть парень, я постоянно думаю о его бывшых и у него была девушка 5 лет они мутили, как перестать думать о них?

Анна Лузан
Ты только загородом о них думаешь?
Эркинай Абайылдаева
Лучший ответ
Если больше нечем заняться, то думайте сколько угодно. Ничего умного все равно не придумаете.
В какой деревне?
Bausik Kairat
Ну вот зачем вам забивать себе голову его бывшими дамами??? Он выбрал вас. Чего ещё надо-то? А с такими постоянными думками он убежит от вас к той, которая не будет забивать себе голову его бывшими. Жить нужно настоящим, а прошлое у всех было. А раз думки такие из головы не выходят, то работать не пробовали? Уже работаете? Тогда ещё какую подработку возьмите, уверяю вас- времени не будет, чтоб лишний раз в зеркало заглянуть, а уж о его бывших... оооо, совсем забудете про них)))
Слава Паршин
Какие проблемы?
Дров наколи, воды наноси, тесто замеси, хлебов напеки и станет намного легче!
За городом всегда найдётся, на что отвлечься)))
Ирина Автаева
Милана, ваш молодой человек выбрал вас, так к чему вам думать о его бывшей и бывших отношениях. Подумайте лучше о том, как развить ваши отношения, а не делайте так чтобы вашим же поведением рушились отношения...
,А, если вы зададите свой вопрос в другой категории, получите больше ответов по существу...
включи разум
Света Доколина
Думать о себе!
Денис Калинин
смотря какие мысли. на верхнем этаже замужняя соседка однажды меня обвиняла что ее муж ходил ко мне. было так подняла его пьяного на лестнице. привела домой. раньше проходила мимо и сейчас стала продолжать так же. зачем лишние неприятности
Айбек Бейшенов
чувство собственности в дуэте с ревностью к хорошему не приведут
Заведи себе подпольного парня, партизань.
Это называется чувство собственного ОТСТОИнства..