Загородная жизнь
В этом году очень много комаров, даже солнечным днем полным полно. А вам как?
Пока окончательно сказать по этому поводу что нибудь не могу ---только начали появляться !!!
У нас тоже ( а у меня аллергия на их укусы.. . вот думаю, сходить ли к соседу за костюмом, в котором он с пчелами работает или спреями обойтись...
Неизвестно Неизвестно
если не трудно напишите пожалуйста какие спреи лучше.
Я тоже задумалась. . Была холодная зима, в мае ни одного дождя, а комаров полчища. Какие-то неправильные комары... .
Ну очень много. Просто тьма! ! Выписала какой-то я электронный отпугиватель ( не прислали) , жгем спиральки. Не помогает. Спрей и мази тоже не отпугивают.. У нас болото есть рядом, так что по полной программе!!!!
у нас нету
точно. что то непередаваемое. солнце, ветер и Комары. у меня тоже аллергия на них. приходится пить антигистаминные препараты.
Конечно на нервы действуют, особенно когда над ухом зудят.
Да уж! Обычно комаров почти не бывает, но в этом году их много расплодилось.
и у нас так же, тучи комариные....
Нам также как и Вам! Надо пошить комариные сетки во весь рост. И продувает, не жарко, и комары не кусают.
Александр Савченко
У на с полчища. Как вы эти сетки сшили??
Меня вчера зажрали на даче!!!! Даже когда на солнце находилась, что уж говорить про тень в кроне деревьев!!!! Приехав в домой ещё некоторое время по инерции отмахавалась.... вот до какого бзика довели!!! !
я их терпеть не могу кровью напиться не могут
бесят комары