Загородная жизнь

Девушка ушла к другому,очень плохо на душе 2ой день

у меня очень сложная жизненая ситуация! я живу в Германии, но сам с киева и каждие каникулы (мне 20, студент) туда ездил, примерно каждые 3 месяца, на 2 недели. и вот 2 года назад познакомился с девушкой, влюбился, встречались мы так! потом я ее разлюбил, гулял с другими но не спал,а приезжал к ней вечером начивать а утром уезжал, так было последние пол года, и вот сейчас она говорит что встречается и любит классного парня! мне очень обидно что она мне клялась в любви говорила что кроме меня ей никто не нужен! и тут она влюбилась в другого, мне очень плохо,я плакал даже, где-то час, не знаю как об этом забыть! в животе какой то прикол, кушать не могу! вообще жесть.
Проблема в том, что вы редко виделись. Придется забить или на Германию, или на девушку.
**
***бальтазар*** ****
Лучший ответ
Какие твои годы Еще столько раз влюбишся и разлюбишь Все что в жизни происходит к лучшему Возможно было бы хуже если бы обженились и как собаки жили Другая девушка появится А эмоции Конечно не приятно Не натягивай себя все пройдет Жизнь прекрасна и удивительна
Сергей Лыков
ЗНАЧИТ НЕ ЗАЦЕПИЛО! а когда зацепит то будешь жить в радости как и я, уже 35 лет со дня свадьбы а чувства только накаляются - УЧИСЬ СТУДЕНТ!!!!
Сейчас Вам можно только посочувствовать! ((
Конечно со временем острота чувств пройдет и все уляжется, а пока ничего не сделать - надо терпеть.
Знакомиться с ее парнем не советую. Во-первых Вы можете не сдержаться, во вторых (если все пройдет нормально) Вы рискуете попасть в категорию вечных друзей Вашей возлюбленной (она будет постоянно с Вами советоваться как ей лучше быть в отношениях с ним) , да и Ваша роль в этом знакомстве будет незавидна - "Познакомься! Это мой бывший парень". Даже если она представит Вас просто другом, Вы будете чувствовать себя не особо приятно (мягко говоря) .
Возможно еще, что она разочаруется в нем и вернется к Вам! )
А пока Вам остается только держаться! Крепитесь! )
Каждый кто проходил через потерю любимого знает как это больно и никак эту боль не притушить и ни какие дела не смогут отвлечь и принести облегчение!
Лечит только время!
Ну видимо если она Вас так любила, то ей было не менее больнее, чем Вам сейчас, когда Вы гуляли с другими. А у Вас сейчас похоже проснулось чувство собственничества, а не любви. Думаю Вам надо за нее порадоваться, что она наконец счастлива. А у Вас еще все впереди!
Охренеть! "потом я ее разлюбил, гулял с другими но не спал, а приезжал к ней вечером начивать а утром уезжал"
И на что ты после этого надеяшься
Bobur Toshmurotov
Крепись, друг, ты же мужчина, зачем сопли распускать, тебе только 20 лет, у тебя еще столько девушек будет, пальцев не хватит пересчитать, а про эту ты через некоторое время и не вспомнишь, а она потом локти будет кусать но будет уже поздно. Если она ушла к другому - значит так решила судьба, что ты достоен лучшей девушки)))
если девушка уходит к другому, то неизвестно кому повезло - народная мудрость....
познакомся с другой девушкой и начните отношения в германии ...отношений на растоянии не будет никогда.. кроме разве что секс в каникулы))))
Roman D
Самый лучший способ отвлечься - пообщаться со своими друзьями, они тебя поддержат и не дадут скучать, покрайне мере это всегда срабатывает. И самое главное постарайся меньше думать о ней, жизнь на этом не останавливается.
Роман Юшков
зачем так долго ждать? едь не 1 августа, а ближайшим рейсом, ты же на каникулах!
Да, первое время тяжело, но не переживай, ты н еодин такой. Очень много людей понимают, что теряют только после потери. Но еще есть у тебя шанс!!! !
Езжай в Киев, делай предложение руки и сердца и забирай к себе в германию, что бы не было таких расставаний.
В полне возможно, что она почувствовала твое отчуждение, поэтому влюбилась в другого, это естественно, когда не видишься с любимым больше пол года.
К тому же у тебя сейчас обострение чувств к ней, тебе нужно подумать хорошенько а любишь ли ты ее или нет (1-2 дня потрать на это) . Но если ты решил ехать 1 августа, то у тебя время будет подумать)))
что имеем, то не ценим, потерявши плачем... .
Вас обида гложит, за то что Вы чувствуете сами, чтоошиблись. Не грызите себя, успокойтес. Что не делается, все к лучшему. Два раза в одну реку точно не войти. хотя Вы еще и не вышли из реки. Может приедете в киев, поговорите с девушкой и все наладится. Сделайте ей предложение. Если она скажет "нет" Вам станет намного легче, чем все время думать, что можно чтото изменить. Ведь "НЕТ" это тоже ответ. Удачи!
"потом я ее разлюбил, гулял с другими но не спал, а приезжал к ней вечером начивать а утром уезжал, так было последние пол года" Мы женщины очень сильно чувствуем охлаждение. Может быть она и нашла другого (думаю вряд ли) . А вам Саша, я советую поменять отношение к ней на лучшее. Все будет ХОРОШО!