Загородная жизнь
Как вы относитесь к девушкам, загорающими топлесс? Я очень негативно-ни стыда, ни совести.)))
Крайне отрицательно. Арабские мужчины любят своих женщин за то что они ходят во всем закрытом, остается много места для фантазии, а тут и фантазировать не надо, все как на ладони. И так думают не только арабские мужчины, но и все мужчины в мире, уверяю. С этой стороны тебя должен знать только твой любимый человек, а не все подряд.
Марина Ткаченко
Согласна. Вчера видели на пляже парочку. Девка( по другому и не назовешь) улеглась загорать таким образом), мы мимо них проходили и услышали от него такую фразу: " П...ц тебе дома будет"
Отрицательно, ведь есть нудисткие пляжи, там пусть загорают как хотят.
я к ним не отношусь.
но приятно, черт возьми...
Считаю, что это девушки с психологическими проблемами. Если хочешь загорелую грудь - иди на нудистский пляж или в солярий. Ясно же, что это делается для привлечения мужских взглядов. И не только взглядов.. .
Уверенная в себе девушка с нормальным уровнем интеллекта не станет оголяться прилюдно, тем более, в присутствии детей с единственной целью - загореть.
Марина Ткаченко
Согласна. А то один мужчина здесь меня обвиняет в том, что значит я завидую им! У меня у самой все идеально, но это не повод прилюдно раздеваться.
стыд и совесть-это их моральные принципы, рак груди подкрадется незаметно-вот чего нужно опасаться
если на пляже где есть дети, то не очень хорошо. ну а если на специальном пляже то почему бы и нет...
Да. Это компромитирование!
Почему -то стыдно за них другим!
Ната, у вас подавленные гомосексуальные наклонности.
Никакого другого объяснения негативного отношения к красивой обнажённой женской груди у женщины быть не может.
Марина Ткаченко
Ну, вы даете! А если с ребенком на пляже????Мужики только о себе и думают!
~Зла~Не~Держу~ За~Родных~Закопаю!
оспади, с чего вы взяли, что топлес-значит у них всё в порядке. либо вы на пляжи не ходок.. а эти, в стрингах, шоппц, бэээ..
а я спокойно отношусь... как-то больше смотрю на загорающих мужчин)
их личное дело, я только за то-чтоб они это делали где-то отдельно от традиционнозагарающих, а то еще в волейбол играют, бесстыжие!!!
почему бы и нет, если грудь красивая... .
чего стыдиться-то?
А что, завидно?
Я как то сам на пляже, осмотревшись вокруг, предложил своей жене тоже загорать топлесс. Сначала стеснялась, потом ничего... Тем более ей не пришлось стыдится своим видом
Марина Ткаченко
Ужас! Меня бы супруг не понял!
да ладно если только девушки. они красивые. была в испании. загорали топлес бабушки. нечто кошмарное. рядом полно молодежи, а им пофигу.
спокойно отношусь, вы завидуете или злитесь от реакции совего мужа????)))))
Марина Ткаченко
Ни то, ни другое. А муж, кстати, такого же мнения. Просто он воспитан нормально!
Эксбиционизм бывает не только у мужщин, но видно и женьщин, как к этому отношусь, да никак)) )
если грудь красивая то попялюсь, а если нет то мне пофиг в чем она ходит, а про дитей хочу сказать всем блюстителям нравственности, а по телику что сосвем ничего не показывают, а в инете что нельзя голую грудь увидеть, с этим счас бороться бесполезно, если только как у фанатиков мусульманских камнями закидывать или как в чечне на обочене дороги горло перерезать, я бы нехотел что бы такие времена у нас настали. Мне чужды мусульманские устои жизни, хотя в нашем обществе далеко не всё так хорошо как хотелось бы, нокто в этом виноват? не мы ли с вами, ведь эти девушки тоже чьито дочери.
немного негативно )))
Думаю что здесь нет ничего плохого. Ведь БОГ создал человека обнажённым. А одежду люди придумали потом. И, кстати, изначально как защиту от холода...
Всё зависит от того, какие приличия устанавливает общество. Рань в юбках выше колен ходить был верх непристойности.
каждому свою. кто то вообще по нудистский и ничего
ну это же их дело..)
Отрицательно отношусь. Идиотки они и шалавы. Знаете, у какой-то породы обезьян, самки, чтобы самец-вожак их не обижал, демонстрируют ему все свои "прелести" во всей красе. Я считаю, что "женщины", обнажающиеся совершенно без стыда для посторонних мужчин, не сильно от этих обезьян отличаются.
Марина Ткаченко
Я тоже такого мнения. Не от большого ума они так делают. У меня тоже все в порядке с телом, но чтобы выставить себя на всеобщее обозрение? Это бред.
отрицательно. просто бесят. ну и что что красивая фигура. теперь на показ выстовлять. а особенно если рядом дети. короче ни стыда не совести.
Анатолий Сапронов
Вот именно! Да у нас у всех красивые фигуры! Что ж теперь, давайте все голыми ходить и сиськами болтать?
Вполне спокойно к этому отношусь! Если женщине так хочется, то почему бы и нет! Конечно, когда на пляже много детей, то это не очень правильно, но в конце концов, это личное дело каждого!!!
прелестно...
вполне нормально, НО только если детей нет, а то они в век нашей просветленности слишком сексуально осведомлены и озабочены.... а сама бы не стала так делать, да и муж бы не позволил)))) мне рак груди ни к чему...
Люблю загорать топлесс.... Но на пляже наверное не позволю себе такой роскоши) ) А вот загородом на собственном участке - с удовольствием! :0)
Марина Ткаченко
Марина, на даче-другое дело)))) Я только-за!
Загорать-то пускай загорают, но это же чревато раком! ((
Дело не в стыде и совести. В древней Греции можно было ходиь с обнажённой грудью хоть до ста лет, если грудь стоит, а вот если простите висит- будьте любезны прикрывать и в 17 лет. Красиво оно и есть красиво. А купальники сейчас такие. что что они есть, что их нет... Проблема в другом- вредное солнце.
я не видел но думаю красиво
Даже Дарвин говорил, что первейшее качество, отличающее людей от животных - это нормальный человеческий стыд!!!
Почему бы и нет? Если ей комфортно топлес, а тебе нет то может не стоит смотреть?
Анатолий Сапронов
Мы-то конечно и смотреть на это не будем. Нам это зачем? Но дело в том, что часто мужчины от таких вот зрелишь под одну гребенку всех женщин....Думают, что мы все такие. Загорайте топлесс ,пожалуйста, это личное дело каждого, но только в узком кругу своей компании, где для всех это преемлемо.
живем в германии. приехали к нам как то летом родители из российской глухой деревни. решили их мы с мужем на море свозить. приехали пораньше, место выбрали поспокойнее. гриль маленький жгли. постепенно люди стали собираться на пляже. мы на них ноль внимания, они на нас также. рядом семья тоже расположилась родители, их дети и их внуки. смотрим они раздеваются все шестеро догола. посмотрели вокруг, а там все так раздетые. наши родители, им под 70 лет, вначале смутились. потом мы поняли, что забрели на пляж для нудистов. всю дорогу назад долго смеялись. отец до сих пор делиться впечатлениями с соседями. так что если это в специальных местах. то ради бога.
Я не отношусь к девушкам, загорающим топлесс.