Загородная жизнь
Где совесть у папаши, который ни как не хочет помогать дочери?
Сперва слезы радости - родилась дочь. Потом позднии приходы домой - дочь мешает жить ( он и не знал что дети не цветы, они плакать и капризничать могут, у них может что то болеть). Нужны деньги на лекарство. Жена начинает всё больше нервничать. Она устаёт, а ему пофиг. Он отдыхает с друзьями где нибудь в клубе. И не понимает что за предъявы со стороны жены...Потом уход - а так проще ни кому ни чего не должен.Сейчас уже два года скрывается от алиментов. Зато пузо себе отрастил. Так вот я и спрашиваю где совесть? ну не хочешь слушать плачь ребенка, укоры жены, ну ушел ты к другой, которая не может иметь детей, ну живешь себе тихо, спокойно. А ребенок всетаки твой. Ведь ему тоже хочеться кушать, кататьтся на каруселях и радоваться жизни и быть любимым. Он не виноват, что родился именно у тебя- безответственного папаши.
Это результат его воспитания в семье. Ему с детства не заложили, что мужчина-это сильный и ответственный за свои поступки человек. Обычно это результат воспитания мальчиков матерями и бабушками, где роль отца низведена до нуля. Посмотрите, и сейчас будущих мужиков "лепят" мамы по своему подобию восприятия мира. Иногда хочется женщинам сказать: хотите получить из сына мужчину и защиту своей старости, пусть его воспитывает папа, дедушка. Пусть жестко, с грубостью, но воспитывает. Иначе вырастит такой папаша, о котором Вы пишите. Обращайтесь к приставам: сейчас есть указания стого спрашивать с них за уклонение от алиментов. Конфисковывается все, что имеет и даже до уголовного преследования. Приставы не будут принимать меры-обращайтесь в прокуратуру с жалобой на них. Удачи!!!
Какая совесть у такого человека? О чем Вы? Он даже такого слова и не слышал!! ! А Вам и Вашему ребенку я желаю большой удачи в жизни!
И чё теперь??? Да!!! Он казёл, и дальше что? Вы так ничё не добьётесь. Жена нервничает? А почему она не думала о будущем дочери когда её рожала? А? Сама виновата!!!! И вобще... Уверена, что мы услышали только часть... И то с колокольни жены. У мужа наверное своя правда. Поэтому это не он КАЗЁЛ.... Виноваты ОБА!!!!
Дорогая Жанна! Несомненно, что описанный вами мужчина - подонок каких мало.
Только один вопрос не даёт мне покоя: зачем женщина выбрала и родила ребёнка ИМЕННО ОТ ТАКОГО МУЖЧИНЫ?
Он до этого не ходил по клубам? Помогал ей готовить, стирать и убирать? Был семейным человеком и все вечера проводил только с ней? Нет?
Тогда какого хрена было от него рожать?
Насколько я понимаю, его поведение - это нормальная реакция на попытки жены менять его сложившийся образ жизни под предлогом заботы о ребёнке. Он хотел этого ребёнка? Об этом ни слова - только о слезах радости при появлении дочери. Он готов стать отцом? Судя по описанию он и не собирался, НО ЕГО ОТЦОМ СДЕЛАЛИ - РОДИЛАСЬ ДОЧЬ.
Я не пытаюсь его оправдать, я просто не понимаю зачем рожать от такого мужчины, а потом поливать его грязью в инете. Смысл? На душе легче становится?
Тогда какого хрена было от него рожать?
Жаль. Но к сожалению Вы не одиноки. Мужайтесь и начинайте жизнь заново... Удачи!
Отсутствует совесть!
Или в прокуратуру и дело с концом.
так вы же сами от такого рожали. Причем добровольно.
сами себе такого самца выбрали, что теперь жаловаться?!
Здесь Вы не одиноки, таких папаш кукушек - сплошь и рядом, как говорила моя бабушка, они ещё в детстве совесть вместе с соплями съели, пусть это звучит грубо, но зато соответственно) А вам терпения и силы в воспитании дочери) поверте, ещё ни одна женщина без мужика не пропала) никуда от этого не денешься, вымирают настоящие мужчины, как динозавры)
К сожалению, мы сами виноваты в том, какие рядом с нами мужчины.. . были, есть или будут.. .
К сожалению... .
К совести похоже его не призвать*поскольку просто нет ее у него*, по этому обращайтесь в ФССП (приставы) с заявлением -пусть платит не как папа, а как алиментщик...
К сожалению... .
Какая совесть? Она же у них сгинула в зародыше. Или еще до их рождения. Я вот тоже все удивляюсь. Любовницу надо кормить-поить, в отпуска возить. А ребенка мама прокормит. И при этом они не стесняются жаловаться на материальные трудности.
Вы знаете, порою чем папаша реже появляется, тем проще жить Вам с Вашим ребенком. Ребенок подрастет и Вам полегче будет. А эти визиты папины редко бывают нормальные. То ему хочется доказать ребенку (а в первую очередь себе) , что мама сама виновата, что он не живет с ребенком, то придет раз в полгода, устроит праздник с каруселями, пообещает, что встретятся завтра и пропадет на полгода. А ребенок ждет. А после развода о-о-очень редко удается сохранить нормальные отношения. Так что успокойте себя, что не делается, то к лучшему. И живите себе спокойно.
Муж - это первый ребенок. Когда появляется второй и все внимание обращено к нему, первый начинает обижаться, капризничать, ревновать. Внимание видите ли не уделяют, и вместо того, чтобы помогать, создают еще больше проблем. Не знаю как у кого, но у меня было именно так. Сейчас ему 60, но он стал еще более капризным.
А вы и не ждите помощи, растите своими силами, а в будущем каждый получит по заслугам
У таких понятие "совесть" уменьшается пропорционально увеличению пуза.
Большинству мужчинам почему то всегда поступить проще именно так, жить в своё удовольствие.. . но на то его воля! Будем надеятся, что когда нибудь он поймет каким он был губцом, хотя очень сомневаюсь!
Похоже, что совести у него никогда и не было...