Загородная жизнь

Хочу дом, а денег столько не заработать )))) Вариант: Может найти одиноких старцев и помогать им )))

Не смешите мою жопу. Они уже давно окупированы, работниками жеков, или как оно сейчас там называется...
Владимир Кириллов
Лучший ответ
Можно уехать в глубинку, километров за 500 - 1000 от обеих столиц. Там - дешево.
Либо устройтесь соцработником, выявите всех старцев, поухаживаете за ними. Лет 10. Может кто и отжалит конурку-то.
Либо поработайте риэлтором. Наследники старцев часто родину продают. Заработать можно быстро.
Вариант. Женитесь на мадаме с домом и живите в любви и согласии.
в старом доме у старцев ремонт нужен. . денег то все-равно нет ..)
Одинокие старцы-не вариант. Не рискуй. Потом выяснится, что они не одинокие.
@^^^sweet Girl ^^^@
ипотека, кредиты на строительство - вы молоды, выплатите.
Natalia Kalinina
А в наших сёлах есть добротные дома с газом, водой и земельным участком всего за 100 тысяч.
Сега Васильев
ну замахнулся... а если поскромнее с сотками, то можно и в миллион управиться)
Lana ...
Попробуй, но эти старцы могут и тебя пережить.
Более ушлые могут помочь старцам отправиться на тот свет.... я бы, будучи старцем, не рискнула ни с кем чужим жить...
Igor Barbazzza
Ага, а лучше одного старца и на Новый год их грибочками угости. Ускоришь процесс заселения.
Вариант да. вроде как даже в законах прописан он
У нас полно брошенных домов за копейки.
Вы ведь не дом хотите, а красивую жизнь????
Елена Яценко
Да уж разобраны все одинокие старцы
мне 30лет - я как раз строю дом.. думаю пока его дострою - состарюсь.. ( - хотите мне помочь?))))))))))
найти старцев и помогать-не вариант. работайте, откладывайте, копите..
Приезжайте к нам, у нас за 6000 000, неплохой домик купить можно
родите 3 детей получите земью от гос. и строите дом но если не построите землю отберут
А что в банк под проценты положить боитесь. Надо просто хорошо поискать, есть хорошие вклады и хорошие проценты. Я живу на депозиты, не работаю. Правдо всегда ездию по банкам, вклады бывают иногда и на 3м но процент бывает до 50, но и сумма вклада не маленькая должна быть. Даже наши пенсионеры многие живут на вкладах
**катя *)
работа заграницей, самый лучший вариант..))
А что есть в Пушкине газ вода?
сейчас в деревнях столько пустых домов былобы желание жить и работать на земле
Езжайте за границу, там практикуется такое! например, в израиле))