Загородная жизнь
хочу дом в деревне с большим участком без агенств дешево
кто мешает купите базу и вперед выбирайте только смотрите чтобы документы нормальные были
Дешево -это надо не в интернете искать, а самому поездить Дешево это значит нет дорог, нет магазина и т. д.
А дешево, это сколько по вашему? 30 тысяч? Я вот продаю свой дом с большим участком земли за 700 тыс. Считаю что это дёшево- в городе за такие деньги только комнату можно купить.... А земля с каждым годом дорожает.... У нас 1 сотка стои 50 тыс, а я продаю за 30 тыс 1 сотку.
15 соток 15 000 баксов.... годится
А я хочу Зимний дворец, даром!
В ближнем подмосковье нет, а вот в тверской мы находили. Такой дом прекрасный возле деревни Покров. Огородище, речка, крепкий двор примыкает к дому. Но как принято там, потолки низкие. А у нас все мужчины гренадеры. И магазины есть и асфальт. Но 300 км от Москвы.
А дешево-это сколько? и в какой области? Сейчас много деревень, похожих на мультяшное Простоквашино - живите, кто хотите. И очень мало осталось плодородной земли, вся истощилась
Информации у вас маловато... Если вас не привлекает дом рядом с мегаполисом и не пугает отсутствие привычной цивилизации, могу посоветовать дом в нашей деревне. 360 км от Москвы. Участки большие. Цены смешные. Пишите на ящик
Так покупай! Брошенных домов тоже хватает. Только не в ближнем подмосковье.
какой край вас интересует?
Тоже хочу.
Дешево хорошо не бывает!!!!
Джентельменский набор хотелок. Ездите по деревням и спрашивайте.
А на берегу океана интересует? кстати на одной широте с Сочи))))))))))). Юг Приморья, 15 соток 400-600 тыс. рублей...)))))))))))