Загородная жизнь
Зять не хочет в деревню на выходные ехать, дочь предлагает без него. А кто там тогда работать будет?
я все-таки склоняюсь к мысли, что дача (деревня) существует для отдыха (от работы в принципе)
а вот кто хотел эту деревню, пусть тот там и работает! Он что мало зарабатывает?
Кто любит это, тот пусть и работает!))
Оппа - а он наёмный рабочий, что ли? Не хочет и не хочет, на аркане его не притащите в любом случае:))
А ДО женитьбы кто у вас работал?? ? наемная сила? вот и нанимайте, нечего жаловаться.
Знаете, а ведь выходные придуманы для того чтобы отдыхать.
Если зять работает, дайте ему отдохнуть, да и дочь оставьте с ним. Пусть молодежь расслабится без вас.
А сами в деревню.... А работников можете нанять, если картошку едят все, часть расходов пусть возьмут на себя дочь и зять.
Предвижу ваше возмущение, но некоторые по молодости лет рассуждают, что купить 2 мешка картошки легче чем все выходные корячиться на огороде. По большому счету они правы. Я вот тоже на дачу еду, везу рассаду, а сыновья (20 и 23 года) не хотят, да я и не заставляю, для меня это в радость, да и не работаю я. А они без дела не сидят, работают и учатся. Так что пусть отдыхают.. . Приедут и помогут попозже.
а почему вы решили что он ДОЛЖЕН ехать и работать там?
потому он и не хочет, что вы его за рабочую лошадь держите.
Так вы и будете с дочкой, а зятёк хоть отдохнёт без вас....
Вы замужем? Вот муж и пусть пашет! Зять заимеет свою дачу, там и будет пахать в УДОВОЛЬСТВИЕ! Представляю каково вашему зятю.
Плохой у вас зять!
Елизавета Александровна поработает, это ведь ее в деревню тянет.