Загородная жизнь
Вам неприятно когда другие загорают голыми или топлёс?
Та участок это частная собственность, что хотят, то и делают, а мне какое дело до них.
не знаю -не видел.
я вообще не приветствую такое, даже на пляже, но по большому счету не буду обращать внимание
У нас такого нет... пенсионеры все...
Ну некоторые порой думают, просто чо они неотразимы и фигура у них просто само соверенство. Но это не значит, что то, что нравится тебе, должно нравится и другим. Да и простите вокруг нас живут дети и старики. И нужно уважать не только себя красивого и красивую, но и рядом живущих с тобой людей, и считаться с мнением окружающих. По моему так. Хочешь загорать топлес - возведи забор вокруг метра на 2 в высоту, и ходи хоть целый день без одежды. А если хочешь показать свои прелести еще кому-то то, иди на пляжи, где это разрешенно.
Ну если красивая, подтянутая и упругая грудь и красивые бедра/стройные ножки... пожалуйста, но если "уши спаниеля",целлюлит и иксообразные короткие ноги - нах, домой.
Я так не загораю. А вот в каком виде другие, меня не волнует. Это только их забота.
По барабану мне.
Не хочу обобщать, но думаю, что мужчины в большинстве своем выскажутся "за", даже если по параметрам обнаженная фигура уступает стандартам. Женщины, полагаю, выразят отрицательное отношение. Всему свое место, я бы так ответила. Это отвлекает соседей от собственно работы на участке. Считаю, что нормы этические нужно соблюдать в любом месте.
Думаю пляжи для желающих трясти балдой должны быть Но не там где с детьми отдыхают Мне паралельно
Интересный вопрос. Я лично ничего не имел бы против, если б симпатичные девушки загорали топлес.. . :)
это их дело
если всё болтается то конечно неприятно.
Из моих соседей загараю только я, но я всегда в купальнике, правда одна соседка иногда в нижнем белье, я её 20 лет знаю, а она так и не купила купальник.
Я не смогу не обращать внимания, т. к. у меня дети!! ! Так что пусть забор повыше поставят и тогда - на здоровье!!!
Ххм- почему неприя т но? ?
Если - есть чего показать (и умеючи) - очень даже приятно.. .
Да и мы - не стыдимся - как это по вашему "голыми или топлёс" - не уроды небось.
так что - Я/МЫ - очень даже "ЗА!!!! "
если фигура позволяет, почему бы и нет)))
У нас свободная страна
В принципе, мне все равно, если человек на своем собственном участке загорает пусть даже нагишом, это его личное дело. меня от соседей отделяет значительное расстояние, да и забор.
бывает неприятно, когда летом в жару люди оголяются в общественных местах. Например, смореть на оголенные потные и волосатые торсы мужчин весьма неприятно, или когда у дам, простите, не совсем идеально обработана зона бикини, видела одну такую, расхаживающую по улице летом в купальнике.
интересно, чем вызван ваш вопрос? )) мне недавно соседка сделала замечание, когда я выносила мусор) ) видите ли, я дома хожу в шортах и футболке. спортивные такие шортики.. . ей не понравился мой - дословно - "обнаженный вид". потом уже я узнала, что она безумно ревнует своего мужа)))
мне было бы очень неприятно, это неуважение ко мне как к пустому месту
если это топлес выглядит соответственно моим предпочтениям, почему бы инет?,.