Загородная жизнь
Как предпочитаете загорать на дачном участке? Без трусов? Или всё таки с ними?
Да вообще не загораю ...а тем более на дачном --там видимость на километр и сотни лишних глаз!!!! Ну ???И зачем мне ---приблизительно -----такая популярность ???

Трус - не загорает на дачном участке.
я загораю с циркуляркой в руках. без трусов нельзя-писюн опилками забьётся
Хахаха, а как же без них, забора нет;)))
с моими соседями не позагораешь. один в бинокль смотрит со второго этажа, через участок. второй каждые пять минут из-за кустов, что-нибудь просит, либо почирикать приходит. Другие вообще в наглую во двор вламывались. прошлым летом, лежим с мужем, в трусах. тв смотрим, дети спят на тихом часе. дверь в дом открывается, бабка какая-то входит и говорит-А чего это вы лежите??? я пришла на ваши огурцы посмотреть!! Плюнули, новые ворота сварили, с глухими затворками, чтоб ни одна сволочь не заходила. на всякий случай одеваю парео, когда по саду хожу.
Не загораю!
С ними, а как же без них, рядом сохнут.
Учитывая что это рубрика Сад и Огород, и в основном тут огородники, то мы загараем в определенной позе на грядках... не думаю, что такой вид загарания будет эстетично смотреться без трусов..))))
У меня запросто бы можно было б, но просто дети, там, да и не нудист, к тому же
Не пугайте растения, перестанут давать урожай.
У меня сетка рабица. Особо не порассекаешь без трусцов.
всегда нужно загорать без трусов. белая кожа в форме трусов так убого выглядит)

В трусах, а мало ли кто заметит и пойдут слухи, на участке Петровых нудист)))))
Лучше без них - помидоры раньше созреют