Загородная жизнь
Шла по дачным участкам в купальнике, так пенсионерка в сатиновых трусах и лифаке меня застыдила - Почему?
Она на своем участке стояла за забором из сетки.
а пенсионерки не умеют завидовать молча...
Мда-а-а.. . (мечтательно) . Обязательно приобрету себе на лето сатиновые трусы и лифак от шеи до пуза, на пуговицах )
Потому что когда я на своем участке в купальнике занимаюсь своими огородно-газонокосильными делами, за моим забором из рабицы кто-то постоянно возникает и пялится. То гасты, то соседка с участка из-за канавы (из соседнего кооператива, тоже в панталонах и дезабилье) , то приблуды какие-то.
Пристыдить меня трудно, я сама так облаю, мало не покажется.
А на речку пойти - можно одеваться, а можно просто полотенце через плечо перекинуть, или парео повязать, и как есть, в купальнике 10 минут пешкодралом до воды.
А вот коллеги с работы ко мне приезжали всем отделом, отдохнуть на выходные, так на речку ходили - кто во что горазд. Мужчины тоже. Кто в боксерах до колен, а кто и в стрингах ))) Мимо сетчатых заборов ))) Мы потом на него полотенце повязали, а то местность сельская, нравы суровые ...
Вы в следующий раз мужика в стрингах мимо нее проведите, посмотрите на реакцию )))
А вообще форма одежды на даче определяется не столько моралью, сколько безопасностью. Чтобы плечи от солнца не обгорели, чтобы сельский половоразвитый дурачок не напал, чтобы крапива или борщевик не обстрекали, чтобы муха за одно место не укусила, чтобы пыль и песок куда не надо не забились.. . Так что особо фигурять перед соседями не получится. Не курорт, чать, с пляжами, а российская деревня. Всякому месту свой дресс-код.
Грустно ей одной за решеткой
Нефиг в мороз в купальниках ходить
Ей просто завидно что вы можете себе позволить с вашей фигурой ходить в купальнике ))
Потому, что у некоторых кора головного мозга покрывает древесину. Глупа она, как пробка. Не обращай внимания на дебилов.
Уже зима. А вас это только сейчас возмутило?
Людмила Ветошева
так они сегодня обе на даче загорали))))
Фотку выставь - оценим, стыдить или восхищаться.
Надо было и подруг в таком же виде ей показать, что бы кондратий её сразу хватил!)))
дык дресс- код не соблюли
....это называется---не дразни гусей; купальника то у нее нету...
она пугало огородное - только ворон отпугивать - а ты наоборот приманивешь
Так холодно уже, зима))
Она наверное на своем участке была, а Вы по улице шли?
Бабкак пожила знает
да уж Василиса, в следующий раз обязательно фото - ваше и пенсионерки - будем сравнивать, к купальнику берите и фотик
Потому что старая она и злая
Ольга Семенова
Так вот же она, пенсионерка, по ходу дела - всем по 1 баллу поставила.
В купальнике можно ходить только по своему участку.
А по чужим неприлично. Чужих мужей совращаешь.)))
А какие были претензии? Может ей показалось, что Вам Ваши труселя слегка маловаты или наоборот к примеру - груди нима и она решила, что Вы переодетый мужик?
Где увядает тело, там процветает мораль)
Интересно- а почему люди в нижнем белье по улицам не ходят- а у многих и фигура и белье на высшем уровне. Может купальник для пляжа, а не для улиц. Вы об этом не подумали. Ах какая я красивая- а соседка старая и мораль у нее старая, не в возрасте дело, а в мозгах.
Атма
мне стыдно за многие кометы. сразу видно кто отвечает-молодежь-которую ролители не научили уважать старость. а ваша красота-быстропроходящая девица. толи еще будет с вами.
ну пенсионерка наверное была у себя на участке. а вы шли по улице. это не совсем прилично. тем более наверное купальник то на теле был заметен или едва едва ?
завидно стало красивому телу
Зима давно на дворе, что это Вам, девушка, вдруг соседка в сатиновых трусах пригрезилась???
Тык на то она и пенсия)))
просто в их время таких купальников не было
повтарайтесь в старости так не реагировать на проходящую мимо девушку, ведь тогда купальники галогеновые будут!