Загородная жизнь

Брать ли такой дачный участок? Участок, окруженный множеством домов. Не опасно ли это?

Брать ли такой дачный участок? Участок, окруженный множеством домов. Не опасно ли это? Что твой участок окружен другими участками.
нет, не капельки
Юрий Компаниец
Лучший ответ
все дачные участки окружены!
Анна Доброва
Вот наоборот крайний брать опасно а в середине там все тихо
Юлия Ходикова Точно. Пыли не будет от проезжающих машин...
зимой снег будет у ваших ворот..
Да какая разница, что внутри, что просто въезд с улицы . все равно ведь вокруг дома)) а то тут пишут, как будто остальные дома далеко друг от друга... У нас в частном секторе есть такие участки, никакой разницы. Тем более - дальше от дороги, спокойнее.
Саня Диденко
Офигительное удовольствие в таком "муравейнике" отдыхать.... ну может кому то и нравится... ппц, какой смысл тогда вообще из города уезжать, что бы вокруг задницы соседей созерцать....
и при этом, за всё это "Счастье"ещё и непомерные взносы платить каждый год! Оооо!!!
Timur Madjitov
Выше правильно написали, все кому ни лень будут парковать машины на этом куске дороги, а под Вашими воротами устроят разворотную площадку. Со всех сторон дома, со всех сторон шум и любопытные глаза. Я бы такой участок брать не стала.
Alex Tyo
Зухра Мухамадиева но зато он более безопасный от воров. ведь попасть в него не так то просто, охрана))
Все по разному на это смотрят. Я только крайние рассматриваю, люблю, когда соседей поменьше. А про развороты машин глупость несусветная)))
Старый дед михей глаголит истину, лучше брать подальше от соседей!
Said Komilshoev
Опасность только в том, что будете судиться за 0,5 метра, за границы заборов. Куда что стекает с крыши, у кого что затеняет )))
Остальное как у всех
Nelli Kalyadko
Это плохо, вам будут въезд постоянно перекрывать. Соседские гости, рабочие, да кто угодно. Такие апендиксы-излюбленное место парковки всякого быдла, которые при попытке объяснить им, что поступают они неправильно, делают круглые глаза "А разве здесь кто-то ездит?" Или "А вы что, уезжаете?"
Медведъ Макс
Зухра Мухамадиева там двухполосная дорога, то есть широкая
главное чтоб соседи нормальные попались, а по сути нет тут ничего опасного.
Сергей Шимке
Никогда не взял бы
А что здесь опасного? Это хорошо, что рядом столько домов, не в лесу будете жить, а среди людей. Берите участок и стройте на нем дом. По готовому проекту построят быстро http://sfasad.ru/catalog/bolshie-doma . Септик установите, все коммуникации, и будет полноценное жилье.
Наталья Маслюк Врёт засранец, спам рассылает.
Не знаюю что ответить)))