Загородная жизнь
Девочки! А вы можете похвастаться своим загаром? Вообще, как вы загораете? - черное, белое? или все ровненько?
Я просто ооочень люблю загорать, а так как сама живу на берегу Камы и мест для загара придостаточно, то отношусь к этому очень тщательно! Не люблю загар в полосочку, езжу специально с мужем в укромноые места на берегу, куда, зачастую, проехать невозможно, если только по воде... и загораю там. В итоге на мне из белого остается только труселя, загар ровненький и неполосатый.. . Говорят, что вредно, а я вот люблю и все!

живу на берегу моря -капле загара не позволяю появится, не люблю вообще.
я загораю на море
быть черной как уголь я не люблю
у нас до сих пор лето сегодня +45 по любому станешь черная даже не приклаывая усилий.. в огороде так работаешь, в купальнике по максимуму открытом, поэтому очень сильный загар.. с учетом. что я блондинка загар очень выгодно смотрится. но не такой черный как у азиатов. .
на Азии как то загар не привалируется всегда ценяться белокожие. .
лицо не загораю.. тело стараюсь по максимуму увлажнять + баня каждую неделю, так что за кожу спокойна)) салярии не приемлю вот это вредно действительно..
загар до черна-очень вреден
загораю так, чтобы кожа выглядела здоровой... хотя загар мне очень идет
Лапочка .
Ну я тоже про черноту не говою. Просто загорелая кожа и все!
В своём возрасте я уже не загораю специально. Даже на море лежу под зонтом.
немного "тронутая" загаром - мне достаточно. Так как насмотрелась наслушалась ужасов.. .
Я не только не загораю, но еще и до декабря использую скраб чтобы отмыть эту черноту!
загар в огороде--точечный.. с продрысью
Стараюсь сильно не загарать, не хочу в 40 к пластику бежать)) ) Но если и загораю чуть-чуть, то в купальнике.
я тоже помешана на загаре, у нас на юге мест для этого предостаточно - имеются пустынные пляжи. Загораю со стикини, если кругом никого нет. Зимой, бывает, хожу в солярий.
Кстати, мне приходилось загорать на Камском водохранилище - можно целый день лежать и даже не покраснеть
Лапочка .
может солнца не быо? :)) всю жизнь здесь загораю и все норм! не наблюдала такого...
а солярий не люблю, загар какой-то не натуральный... да и боюсь я таких поещений, меня от помещния солярийного в дро бросает, боюсь таких закрытых пространств... :))
Я загорала один раз в жизни, больше не загораю.
я раньше тоже была на загаре помешана - зимой, как негр ходила, но с возрастом (кто в 30,я вот в 25) понимаешь, а точнее видишь, Как кожа страдает.... поэтому сейчас вообще не загараю специально