Загородная жизнь

А вы похвастайтесь своими? фото внутри

Хвастаюсь

Jennifer' Wild'dixon
Во еще нашел

А я вот нашёл этим летом гриб Баран . Весил где-то килограмм 5 . Считается редкий гриб в красной книге съедобен
у вас уже было "это лето"..
вы то же из будущего?..
Жалко, я ходила без фотика.
А то у нас красноголовиков было, хоть косой коси)
мне повезло, прошлой осенью, найти сырой груздь, огромный, примерно как на вашем фото, при этом абсолютно не червивый, но уже немного пожелтевший.
Murat Arazmedovich
Было бы интереснее, если бы нашёл не сырой, а приготовленный
Но в Припяти я бы собирать не стал :)
У меня в огороде иногда в дождливое лето вырастает дождевик размером с голову человека. Живу возле леса. Фотки не найду.... А это белый?
Дима Жданов
белый. точнее, уже зелёный))
но кое-то вырезать сгодилось.
Этот гриб только для фото. Я такие подвешивал на сучок для просушки. Белки потом найдут его зимой.
Я не собираю грибов, ИБО НЕ РАЗБИРАЮСЬ В НИХ (( Как то набрала корзинку поганок... Хвастаться нечем ((
Марина Масаева
Про большинство грибов, представленных в одном попавшемся мне определителе, было написано: "Народное название - поганка. Малоизвестный съедобный гриб... ".

в Сибири, пока не понаехали, грибы находили метровые. белые. но там тоже захоронения радиактивные, как выяснилось
А муж зонтики нашел..))

Марина Масаева
А чего такие мелкие?
Альбина Мусина
Песя хороший, у меня была такая, 12 лет прожила.
Подмосковье, Нахабино.

После того как началось массовая вырубка леса... редкость когда грибы у нас. В прошлый год ещё и засуха и только в некоторых частях региона были и то - грузди и рыжики, а у нас маслята и то редко...
Я не грибник
это грибы с твоего болота после употребления? Они наверно галюциногенные..
Я давно не собирала грибы, последний раз собирала несколько лет назад на вершине горы Ай-Петри маслята и подосиновики, только фотки уже где-то на дисках в коробках, нужно все-таки назад подзагрузить самое интересное.
На даче :))

2015 год Моск. обл.

а я прошлым летом ни разу в лесу не была (((((

НЕ НАШЁЛ НИЧЕГО ((((
БЛИН А ТАК ХОТЕЛ ПОВЫ... ПОХВАСТАТЬСЯ (((((

Чернобыль )
ГМО?)
Марина Масаева
Кто верит пропаганде против ГМО -
Тот сам, вне всякого сомненья, просто чмo!