Загородная жизнь

Вот решил похвастаться что скажите

Иван Добродей
Кену -ку. Его Барби-кю. Главное, чтобы жене нравилось. Разве остальные важны? Спасибо за идею. Освою сварку. Свары женские мне не очень нравятся, а сврки, наверное, то, что надо и нужно. Желаю Вам освоить что-то из распилочных материалов. Не всем так везёт с женой, некоторых жёны пилят. Освоить нужно создание артели . Кто такой про-геймер я знаю, а кто такой про-пан? Кто богатый, тот и пан.
Сергей Большаков
Лучший ответ
Сергей Большаков Уважаемый тот. у кого руки растут из правильного места, т. е. из головы, можно разместить Ваш шедевр в ВК? Нам, сельским жителям, возможно, пригодится Ваш барбекюшник. Можете не соглашаться, я всё равно это сделаю. Горжусь знакомством.
было бы чем в инете мильен таких фоток
Хрень какая то. Либо как мой за 150р - более 10 лет назад, либо крутой немецкий у Сталика. Но.. всё имеет место быть. Делитесь, если что то хорошее будет.
Иван Добродей У Сталика печка хорошая да и все для готовки шикарное . Смотрю бывает его передачу Казан мангал . Хорошо готовит аж слюньки текут .
Умеешь варить. А вот как работать будет? Ну этим позже похвастаешься.
Иван Добродей В выходные будем пробывать .
А ты оригинал!!!
Красиво!.. но.. непонятно.)
T. Y. Y.
Иван Добродей Барбекю мангал . Мясо курицу и прочее готовить
Это что, коптильня, или как?!
Лёша Зенин
Иван Добродей По идеи и коптить тоже можно . А так это для шашлыка мясо запекать . А по поводу копилки надо подумать . Если костёр с низу жечь на дно щепку то можно и коптить
Теперь, попробуй ветрогенератор из бочек соорудить.. видел недавно у ребят...
Эльвин Агаев
Интересная идея! Непонятно как пользоваться.
Иван Добродей А что там непонятного угли в низ потом сетка и на неё мясо . Жарить можно с открытой крышкой, а можно и закрыть когда надо большой кусок мясо запекать .
Это, что котел на отработке,
Иван Добродей Барбекю мангал
Прикольный солярий)) Тут главное солярки не жалеть и народ к Вам повалит))
Супер, а что это....
Иван Добродей Мангал барбекю . Мясо и прочее запекать на даче
барбюку на углях или электрика? сколько потребляет?
'эмма Котова
на бомбу похоже...
Никита Никита
Вау.... чем то на торпеду похоже) Молодец.
Честно говоря, ну такое. Пригласить друзей и показать им - мне бы было стыдно немного. Я вот взял себе барбекю у ребят https://городпечей.рф И доволен как слон, красиво выглядит и вкусно готовит, но не так вкусно как жена
Nadia Lasheva
Вкусных шашлыков и т. д)
Gauhar Toreniyaz
можно наверное печку из нее сделать