Загородная жизнь

Чем можете похвастаться из событий своей загородной жизни?

У меня цветочки вот... Огурцы, яблоки, груши есть, вишни, смородина трёх сортов и кролики в вольере с подземной норой и навесом в вольере. Речка с проточной водой, реликтовый лес...
Nazerke Rahmetdilda
Ой, да что там цветочки... Огурцов и помидоров - как у дурака фантиков, ягоды уже перестала собирать - надоели... Курицы ходят пешком, вот думаю петуха продать надо - рано встает и громко кукарекает, хотя жалко - он красивый.
Из событий - у нас чудо с воскрешением! Отросток чубушника был посажен 2 года назад и благополучно сдох. Хотела выдрать, но только отломилась ветка, а пень в земле остался... Ну так вот - нынче сей пень решил ожить. Росточек маленький полез
Евгения Kудрявцева
Лучший ответ
а у меня крыша перекрывается -все руки в занозах ноги в синяках спина сгорела...
Каха Джаши
Завидую... земля есть, домик в деревне есть, сил и времени нет :(((
— Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр… Извини, старушка, тут ко мне Челентано зашёл. Потом остальное расскажу.
Юра Андрушко
Сегодня собрали белый налив. Очень молодая яблонька, 2й год у нас. 50 яблок! Беленькие, наливные, аромааатные! :)
У нас море рядом и лес кругом
Красота какая у вас.))
Елена Болонева
а у меня на дачу маршрутка от метро ходит.
а у нас в квартире газ....
Lesha Tcymbaluk
Обалдеть. Цветы красивые, вы молодец. *-* К сожалению только ехать погулять там смогу, в городе живу.
Саня Яяяяяяяя
Хвастаться грех
ничем таким. ты только отдыхаем на даче. огороды не разводим.
максимум газон стрижем.
приехали позагорали, искупались и всё