Загородная жизнь
КРАСНОЯРСК
В Москве маловато, но землю прикрыл. Вот морозы обещают большие на неделе. Хоть бы до НГ снег не растаял. У нас все можно ожидать :-(
какие города могут похвастаться главным отрибутом зимы - СНЕГОМ? Сани уже объездили?
в городе Когалым, уже строим горки и снежные фигуры

Олег Бураков
фигурка класс ,даже настроение поднялось
Картинка - супер, красота! Живу на окраине Москвы, с понедельника снег, дети катаются с горок, моя девица уже и лыжи сегодня достала

Москва - снежок есть чуток! Если б гасторбайтеры не убирались - было б больше снега!

Кемеровская область. Снег уже достал.
У нас под Мурманском тоже снег
В Москве наконец-то снег.
в Новом Уренгое давным-давно снег, с октября наверно, а сегодня -44градуса мороза!
Врут про потепление. Живу в Барнауле (Алтайский край) . У нас уже и -33 было, сейчас потеплело, всего - 20. Снежок есть. Идет, когда теплеет, и прекращает идти, когда холодно (наверное, примерзает к тучам) . На городских площадях к Новому году строят снежные фигуры. крепости и горки.
Всем снежной зимы и хорошего отопления!
С лета с санок не слазил в Воркуте. Чем хвастаться то?
И в Украину добрался) )

Пипец, а в Саратове пыль.
и у нас сегодня зима

у меня в Ташкенте уже сегодня снег выпал, меня аж в 6 утра этой новостью обрадовали что снега много выпало, на санях конечно не катались еще (
а вот так мы радовались тому что снег наконец таки:

У нас в Новокузнецке зима уже дааавно началась! сейчас минус 20