Загородная жизнь

Загородная жизнь - это события, которых не замечаешь ? Внутри...

Это жизнь, которая вокруг и везде, но видит её - редкий человек... На досочке, что удерживает в грядке землю, пристроилась ящерка. Греется, изредка передвигаясь, подставляя солнышку другой бок... Воробей приземлился на скамейку, попрыгал туда-сюда и улетел в небо. Что ему было нужно, может разведка, искал чем подкрепиться...Мышка вынырнула из норки и пронеслась мимо... А если бы её увидел..?
А еще загородная жизнь это вот такая красота, как на моем фото. Скоро это случится. Как не заметить такое? Я каждый год жду начала мая, когда вся природа радует своим буйным цветом. Ящерки, ежики и прочие зверушки радуют, по своему. Есть одна проблемка, впрочем. Кошка наша регулярно ловит и употребляет мышей. За день штук по 20 может наловить. ..Мышек жалко. но кошку отучить - нереально. Печально, но неизбежно это терпеть. Птиц тоже ловит, но за них мы ее просто лупим смертным боем, отбиваем и лечим пострадавших. На втором фото видно, как мы проводим время, когда в доме жарко, вечерний просмотр сериала :-) Это наша дачная жизнь.
Данила Снытко
Лучший ответ
Bobomurod Rajabov Лучше всех! Обычно в южных регионах телек выставляют во двор, под навес. Я тоже хотела сделать - большой телек в беседку во дворе, затормозилась на том, что беседка еще не построена ))) А телевизор для этих целей уже есть )))
Неизвестно Неизвестно Фото с телеком как-то душевно выглядит! Табурет и старенький сундук, да и сам телек не молоденький. ) Красиво!!! ) "Плазма" не смотрелась бы! )
Обычно, замечаешь только когда теряешь (
Просто поэзия... .
Стихи Александра Аронова вспоминаются.. .

Ты любишь песни у огня,
Ты помнишь дальние походы,
Ты звал туда с собой меня
В пустынные дома природы.
А я мечтал слепить коня
Такой невиданной породы,
Чтобы вздохнули, оброня,
Поводьев узы коноводы.
Но зря мы спорили с тобой
Мой конь был масти голубой,
Я б не нашел его на свете,
Когда б на третий день дорог
Я не устал и не продрог,
И вдруг не понял - конь мой - ветер!

....В пустынные дома природы?
Нет, среди птиц, цветов и трав,
Где вечны жизни хороводы,
Я понял, что я был неправ!

Не каждому дано получить "другое зренье"... Чтобы увидеть то, что увидели Вы ...)
Bobomurod Rajabov
К собаке притопал соседский кобель. ничего лучше не придумали как заниматься своей любовъю в одноместной будке! Итог! вырванная с корнем с основания будка, обломанный кайф от вечернего сакэ! + перемазанная грязью одежда после ремонта её жилища! вот это жизнь!
Неизвестно Неизвестно Привет! Всегда радуюсь вашему настроению! Позитивно реагируете, что очень приятно! )
это еще и навоз и копка грядок и обрезка кустов и много чего. Поэтому когда умудохаешься. то можно ящерку лопатой и воробья с мышкой граблями
да вам стихи сочинять надо)) ) Это что, зима так на вас повлияла?
Мама дорогая, что то на прекрасное вас потянуло, знать солнышко пригрело, то ли на небе то ли домашнее. А я вышла а на клумбах крокусы зацветают и тюльпаны готовятся открыть свои глазки, мушка пролетела жу, жу, жу, жу, И мне нисколько не хотелось её прибить пусть живёт и размножается, надо ей вареньицем кучку помазать....
Неизвестно Неизвестно Доброе время суток! Помню, вы высказывались по поводу моей души, не шибко в добром свете. Вы отреагировали на вопрос о загородном чучеле...У меня много историй написано (по мне так это мало и не очень то они удались! Ну да не об этом сейчас.) и, в вцелом, написано с разным уклоном, стилем, настроением. Стараюсь по-разному писать...Спасибо за честное мнение, вообще оценка мне важна!!! Заходите, всегда буду вам рад!