Загородная жизнь
Загородная жизнь - это утро и пение птички... внутри...
Это музыкальное исполнение одной и той же мелодии, одной и той же птичкой. Которое уже осточертевает слушателям, ведь спать невозможно, певичка просыпается чуть свет, чуть заря и сразу принимается за исполнение своей мелодии! Как-будто птичка мстит за некую обиду, мстит с завидной усердностью. Но за что такое наказание?. . Встречали такое ?
Это комары, мухи, удобства, чаще всего на улице, грязь, куча алергенных растений - бррррр (((
Лина Толстопятова
Ага, а если сникерс вскрыть, откусить и на минутку оставить без внимания на столе. То обязательно прилетит огромная муха, прогуляется по надкусанному батончику, остановится и, будет, по мушиной наивности, пытаться отмыть лапки, потирая их друг о дружку. )
Звуки природы -это релакс! А Вам надо купить силиконовые беруши в аптеке.
Я уже когда-то писала - были на сборах в лесу - а рядом орешник - так с 4-х утра начинали так заливаться соловьи - спать невозможно было - прямо над головой - так мы назначали дежурство и ходили их гоняли - палкой по орешнику.... они тогда отлетали метров на 5о и пели там - ржач был - до сих пор вспоминаем, как собираемся)
а мну нравица просыпаца под пение да на свежем!))))) )
если посещают такие мысли и чувства то точно нать к дохтору психотерапевту а не к психологу)))))))))
а мне нравится, петухи кстати, куда-то пропали - съели, видимо их
а у нас в доме городские спать не могут.. . потому что ...ТИХО.. . аж звенит всё от тишины и только проезжающий мимо лесовоз редко сотрясает всё вокруг грохоча всей массой на ухабах.. . и опять одеяло тишины, время вязнет в нём.. . спасение первые лучи солнца и этот птичий треск, свист, клёкот, удары клюва об ствол тр, тр, трррррр....
Лина Толстопятова
Да, дятлы как ударники, тоже неплохо играют!!! )
Загородная жизнь и птичка тут ни при чём. Это одно из психологических состояний на грани нервного срыва. Это может быть и в городе, и в походе, и даже на Канарах на отдыхе. Выход: менять своё отношение к окружающему миру. Почитайте (послушайте аудиокурс) "Трансерфинг" Вадима Зеланда. Всё станет ясно, как день.
Гы-гы.. .
В тему - в прошлом году жили в другом доме, в лесу, соседи приезжали только на выходные.
А у нас птички дома - утром "поют"... (жако, эклектусы и пр...) , летом окна закрывали, дабы не будить соседей (хотя у них дом метрах в 100)).
Так они попросили - не закрывайте, - "так красиво поют" )))) - правда, это к жако относится, - они отлично "вписываются" в наш лес )))
Это же прекрасно!
Да пускай поёт. Всяко лучше попсы
Да тут в городе вороны будят по утру.... А вообще раздражает то одно, то другое) не будет птички, будут дети под окном или будильник сильно тикает.... ) Нервишки шалят)
а лучше... просыпаться.. под звуки.. транспорта?? Да?? Кому то щи жидки.. кому то бриллианты мелки..)))
Это чашка кофе, пиздю... то есть выговор от начальства и куча долбоё...простите, дорогих сердцу ребят
приручите еще еще одну они совьют гнездо и будет какое-то разноообразие
может она скворечник хочет.. .
или еще вот.. . можно сделать тайный сад.. . это такое место сад в саду, отгорожен от основного сада живой изгородью, например розами, место для отдыха, там человек отдыхает слушает пение птиц сидя на скамеечке или любуется рыбками в искуственном пруду глубиной 2 метра шириной 4 метра. обычно делается в дальнем углу сада Типа закуток такой.
можно включать магнитофон, птица будет слушать музыку и подпевать.. .
или попугая завести... для компанти
может она скворечник хочет.. .
или попугая завести... для компанти
ох эти пчички!))) ) ну хоть не мальчик, трубочист)))