Загородная жизнь

Похвастайтесь своими дачами и домами

Вот не понимаю зачем хвастаться ???Я всегда для этого случая вот этот домик всем показываю !!Внутри вполне жилой на 2 персоны
Василий Сергиенко
Лучший ответ
Сергей Мельнов Филипыч, уважаемый! а можно я тоже всем буду этот домик показывать? никто жеж не знает, что он Ваш. Мне он тоже по душе, особенно трава... по самые... карманы
Владислав Олегович родное.. знакомое каждому труженику.. строение.
Resad Cavadov И у меня такая заброшенная красота есть. Кому бы отдать
Ирина Игель Филипыч, я Вам предложение дружбы отправила- примите, пожалуйста!! !
Аня Панюкова Вы правы. Когда нечем похвастаться, то и незачем.
У нас строений два: одно досталось от прежнего владельца, другое поставили сами. Теперь снимки пот порядку не вставить, так что догадывайтесь сами, где какое. Сначала показываю его последнее жилище (где он жил после того, как сжег по пьяни свою избу, продолжал пить и наконец помер) , потом наше снаружи и внутри, снимки сделаны в разное время года и в разные годы - на первом теплицы еще нет.
Конечно, хочется большего, а то комната в бёдрах узковата. Но мы после того, как поставили хоть такое жилище, занялись сооружением теплицы, а разговоры о более нормальном жилом помещении пока остаются разговорами.
Сергей Турицин
Анна Лосева Оставьте эту времянку под хозблок потом: -)
Юрий Лопатин
Такая не большая 13 на 10 . Сперва строили маленькую а потом тераску пристроил потом другую и поехало . Вот сейчас думаю 3 этаж делать
Наташа Удача
Александр Ничога Знакомый сюжет Сначала веранду открытую потом застеклить... .
Светлана Светлановна а третий этаж зачем? в семье пополнение?
Сергей Горелов Это взято с интернета
Хвастаться не люблю, кому надо - уже видели. Я вообще не понимаю понты. Сейчас доходы у всех разные.... А живут все, кому как нравится. Для меня важны не внешние данные, а удобство. У нас не дом для постоянного проживания, хоть и кирпичный, а дача. Все свободное время на улице проводим.
Давайте огородами и цветами лучше будем хвастаться? А еще внуками и животными любимыми? Это мне как то ближе.
А вы че своей не хвастаетесь?
Алена Пак
Сергей Горелов У меня её нет) ) Но, очень хочу. Из-за этого интересуюсь, какую лучше
мой загородный коттедж и мое жильё одновременно.
У нас вагончик для Сибири. Домика нет и скорее не будет.
Вася Василенко
смысл?
эххх (((((:
Svetlana Dubinin
Сам построил за лето. А ещё я японские шары вышиваю.
Alexandr Miyussov
Ага, разбежались. Привет налоговой!
Сергей Горелов Так и скажите, что нет!
хвастаюсь
Чего хвастаться? Мы не хвастаемся, а просто живем в них.
Ксения ***
Ну как то так.. .
Вот.
Nikolas Atanasio
Bagir Bagiroff Зимой железо не трещит?
я уже нахвасталась.. .