Загородная жизнь

что делать, когда родители решили переехать?

Родители решили переехать в Санк-Петербург, а ты не хочешь, они тебя не слушают. Я лучше умру, чем перееду. Я живу в Рязани у меня здесь одноклассники, лучшая подруга с которой дружим с пелёнок, человек, который мне нравится долго. Мой любимый лагерь в который я езжу каждый год и общаюсь с людьми там. В другом городе боюсь, что хуже начну общаться или не найду друзей и т. д
Каждый день слезы, когда думаю об этом, боюсь! В школу иду с кислым лицом, друзья начинают спрашивать что случилось, а ты им не можешь сказать, потому что мама сказала пока что ничего никому не говорить, может это не точно, но то что хочет Мама всегда сбывается. Что мне делать, как уговорить маму?
В лагерь можно ездить и из Питера. А вообще, если у Вас есть бабушка, попробуйте договориться с ней и с родителями, что Вы поживете у нее. Если, конечно, до окончания школы не так долго осталось...
Дмитрий Дайнеко
Лучший ответ
Радоваться надо. Из провинции в Питер переезжаешь. Потом спасибо скажешь за это предкам
человек за два года новыми связями обрастает. Привыкнете. А вырастете, захотите приедете в Рязань учиться или работать.
Ирина Дырдина
Лучше бы в Рязани и сидели!!!
Никак. Увы, ты пока ничего не можешь. Решать. Ты можешь попросить рассказать тебе, почему такие реформы назрели. И смириться. На пустом месте такие решения не возникают. Значит есть причина
Ахияр Мусабай
В жизни есть и более важные моменты, чем девичьи капризы и прихоти. И пока родители тебя содержат, будешь жить по их правилам.
Иначе - ссоры-скандалы, проку от которых ноль, всё равно будет по ихнему. Только с дополнительной нервотрёпкой.
если в Рязани есть родственники можно попробовать уговорить родителей оставить тебя с ними, Питер хороший город, тебе понравится, ты же не планируешь всю жизнь общаться исключительно с одноклассниками, да и поверь - женской дружбы не существует!
Не понравится вернешься в Рязань в 18 лет, в Институт поступать.
Переезжать с родителями, вот и все, )) Все будет хорошо, даже очень хорошо ))
Юлия Дейлик
Бред по жизни. Дальше не собираешься жить...
Юрий Юрий
Смотря почему они решили переехать... а если причины пустяковые, то просто можно правду сказать родителям и попросить изменить решение, ну если не поможет, то просто поставить ультиматум)
у меня такая же тупо хрень только они хотят перехать в Москву
Елена &&&&&