велик,
корм чужих домашних животных, заведение своих, заведение кошки,
собирание разной гадости, ягод и грибов в лесу,
гигантский костер под вечер,
копание в земле, посадка цветов,
постройка дома,
ковыряние в железках в сарае, ковыряние в старом хламовнике на чердаке,
посадка плодовых деревьев,
подготовка газона и посадка газонной травы
Загородная жизнь
Какие на даче могут быть развлечения кроме шашлыка, компа, телека, речки и загара?
в лесу гулять, фоткать
полоть грядки и поливать. это и есть основноет развлечение. а остальное- это уже потом, если силы останутся
Вопрос фантазии. Можно, например, дачу поджечь. Свою жаль, ну так соседскую. Можно и не мудрствуя лукаво, сразу по приезду, выпить литр водки, - развлечения уже непредсказуемы. И если Вам будет не так и весело, то уж соседям- точно мало не покажется. Себя жаль- напоите соседей.
Я за дочкой бегаю целый день.
Блин! Мне бы ваши развлечения! У нас на даче ни света, ни газа, а вода по графику для полива. Догадываетесь, какие развлечения?
травку щипать кверху каком
А комаров кормить разве это не развлечение))))) ) играть с ним в рулетку, либо он тебя укусит либо ты его прихлопнешь)))) ) супер развлечение особенно после шашлыка с водочкой в немеренном количестве это что бы шансы уровнять)))))))
"Тихая охота",это я про грибы..., отдых от шума, бадминтон, теннис и проч.
Лёжа в гамаке наблюдать за соседями как они надрываются
поиграйте-)
Сосед, который реализует твою фамилию. То есть ЗАВАЛИТ тебя.
если совсем скучно - могу привезти своего пита - он нароет кучу ям по всей территории, описает все кусты роз, вываляется на траве, повырывает все деревья ствол у которых перекусывается не сразу - потом выкопает их корни, попрыгает по всем диванам и постелям и т. д. - тебе будет чем занятся - он каждый день такое может устраивать :))
А грядки-клумбы?
Существуют книги, странно, никто про них не вспомнил, совсем люди перестали читать, еще я бы сбацала крючочком себе моднявую летнюю майку, если бы только у меня было свободное время, это только в мечтах
Пахать, пахать, пахать...
если всего перечисленного не хватило то можно прибавить преферанс лото шахматы шашки _ зачем ехать на дачу если там смотреть телевизор!!!! речки и загара воздуха и свободы от городской суеты вполне достаточно
Прополка, посадка, а потом сбор урожая :)).
можно поспать
Читать, петь песни под гитару, играть в города, ассоциации, домино. Знакомиться с соседями, потом всей толпой играть в разные подвижные или интеллектуальные игры.
нефть ищи! не найдешь-яма для компоста будет!
Газонокосилка, мытье окон, к соседу в гости сходить.
А секс не входит в категорию "Развлечения"?
На даче ВСЕ работы закончены!
Теперь только с дочуркой играем. Лафа! Плюс катание на великах...
Уникальное развечение прополки :-D очень укрепляет суставы
бейся об стенку!!!)))))
О-О-О!! ! Любимая дача!! ! Для меня развлечение в саду-за клумбочками поухаживать ( повительку там поубирать и все такое) , погулять по аллеям с любимым псом и дочкой- посмотреть как там у других территории в порядке ли?))) В процессе гуляния насобирать огромный букет полевых цветов, вечерком чай с печеньем на веранде, а потом базируемся возле большого костра ( можно и без шашлыков- и хлеб на палочке очень вкусно))) Вот недавно зону отдыха обустраивала) ) Пенечки разных фактур порасставляла вокруг зоны костра- на них сидеть удобно)) ) Ой а на чердаке сколько полезностей понаходила)) ) Люблю фотографировать на даче- каждй раз что-нибудь новое вижу- ведь природа так прекрасна! Да много чем занимаемся- а валяться на лежаке целый день не люблю (((