Загородная жизнь
У вас есть дача? Хорошая? Где? Сортир на улице? Укроп сажаете? Речка/озеро есть?
сколько вопросов! и где? вам как точный адрес назвать? все у нас есть и сортир и душевая кабина, и газ, и вода, и отопление, и очень красивый пруд не далеко и сосны и самое главное ехать близко!

Дача есть. Хорошая. Все удобства в доме. Газ, вода горячая и холодная. Еще баня есть. Речка, лес, бассейн на даче. Цветы сажаем, укроп не сажаем. К нам в баньку попариться приходят соседи и с укропом, и с огурцами, и с клубникой.
есть, нормальный санузел: канализация и водопровод, укроп в этом году не сеяли, река есть, лес есть.
В своём доме живу. сортир на улице. укроп сажаю... озёр много, край голубых озёр....
Дача есть, сортир на улице, речки-озера нет, электричества нет, воды никакой нет. Хорошая дача)))) Зато всё сажаем, что можно посадить)
Есть. Сортир на улице, 3 озера рядом, но там живут родители, они не хотят никаких изменений. Так что терплю их капризы.
да. здорово-у нас есть, а туалет самое главное в доме!!!
Туалет просрали, урожай скурили...
Дача есть 2шт. , хорошая, самая ближайшая 40 км, сортир дома (с унитазом) , укроп не сажаем, НО свекровь сажает огурцы и кабачки, говорит НАДА!!!! Есть пруд на участке, не далеко есть речка. А ЧО?
У друзей есть! Клёвое местечко!!!!