Загородная жизнь
для победы над колорадами между грядок сажают укроп??
У меня укроп растет самосевом везде по метру и выше рост. И жуки тоже есть. Эта такая зараза ничего не берет. Только химия я Искрой брызгал помогает
не поможет
Сажать-то можно, только толку-то? Да и чего его сажать-то? Укроп сам хорошо колосится, без всякой посадки, сорняк и есть. А "матросикам" картошечка с укропчиком даже больше нравится.
для отпугивания.. . еще и чеснок
для отпугивания американского захватчика о"городов, используют ватники ...
при виде дядьки в ватнике и ушанке - американские паразиты в панике летят домой через огороды западной украины ))
укроп надо не сажать, а просто в больших количествах закапывать в землю. И поглубже, чтобы точно не выбрался наружу)))
укроп овощ такой, сытости не дает, используется как ветрогонное при всеобщем метеоризме. Незаменимое качество для выработки газа.
отправляй их обратно в State Colorado
Для победы над колорадо не сажай картошку.
Чем больше укропов, тем меньше колорадов. Только вот колорады и укроп пытаются сожрать, при помощи бука, вот только тюльпаны пострадали зазря
у меня вместо травы на картошке растет укром, колорад есть
Думаешь крутой укроп там может вырасти? Не смеши мои носки.
Да, только это мало помогает!
Жук на самом деле не любит неприятных запахов, горького вкуса и липкости. Поэтому можно посадить чеснок, мяту, чабрец, пижму, шалфей и др. или опрыскивать отварами из полыни, красного жгучего перца, табака с добавлением мыла.
и помогает????
Птица Цесарка любит колорадов кушать, заведи или у соседей поспрашивай