Загородная жизнь

Скорее бы лето! Мечтаю жариться на солнце. Деревенские, вы где загораете? Я прямо в огороде.

Юлия Лайдыкер
Была б я в огороде, наверное тоже жарилась бы на солнце....

Терпеть не могу жару, в центре города когда плавится асфальт и нечем дышать.... мне такого лета не надо.
Лена Маринчу
Лучший ответ
Я специально не загораю просто на даче всегда хожу в шортах и с голым торсом
Саня Фролов
Катя не делай этого а то так чего доброго и пережариться можно--а это ох как вредно
все лето живем в деревне, в огороде и загораю, или во дворе, дела делаю и загораю заодно, а если лежать, обязательно сгорю,
лишь бы комаров поменьше, лето на лето не приходится
Emin ?l?kb?rov
Загар вообще то вреден. Мы летом живем в деревне. У нас замечательная речка. Ходим купаться, а уж лежать загорать, это для молодежи. Они и на речке и на море ездят и просто так лежат под деревьями нежатся на солнышке.
Ольга Рогожник
Загорать вредно.
На даче
Ruslan Zavizion
В огороде специально не загораю. Ездим на озеро для этих целей. (Благо их вокруг много)
мы даже летом о лете мечтаем и скучаем хахаах
Sergei Chernioglo
Раньше любила поваляться, сейчас больше хожу деловая по даче и загар сам прилипает.) и пляж у нас хороший к речки.
А я пока клубнику раскрывала, уже загар налицо, утром пошла умываться, а я уже смуглая.
D?ma Omov
на золотых песках!)
мы просто живем в городе, в частном доме, и я, и моя мама загораем в огороде, прямо между огурцов и морковки:)
Get your free Steam Gift Card at http://steamgifts.eu/ It really works!
Денис Blue